Расставания

плохо..что делать когда окончательно запутался в ошибках?когда жизнь рушится? может суицид?все решит...

Фу, какая глупость)
Просто нужно перевести желание умереть в ощущение свободы. Терять-то нечего уже) И жить на всю катушку) Ни в чем себе не отказывать, слететь с тормозов. Пробовать все новое, ничего не бояться. Ведь большинство людей себе не могут этого позволить из-за страха потерять работу/семью/положение в обществе и пр. И сидят всю жизнь в офисах, так и не поняв, что такое жизнь.
Так что просто переведи свои мысли в противоположное русло. И ты поймешь, что жизнь в принципе простая штука. все проблемы только в наших головаш. Думаю, все хорошо у тебя будет.
♡♥
♡♡♡Реtina ♥♥♥
2 249
Лучший ответ
Если нечего терять - попробуй поубивать чиновников, очень полезно))
Вы даже в таком, хоть и не простом, вопросе не можете разобраться, живите уже, истеричка.
Ошибки для того и нужны, чтобы на них учиться.
Жизнь восстановится.
Суицид ничего не решит, а только навредит вашим близким.
Нина Лючева
Нина Лючева
31 498
это разве выход? кому ты что этим докажешь? ! да никому. только себе и своим родным сделаешь плохо
Bakosya Bakos
Bakosya Bakos
20 743
Я бы сначала попробовала метож перемен. . координальных;))
Жизнь не дается человеку просто так,
Не зря даны ему проблемы,
Нельзя про жизнь сказать: «Она пустяк» ,
Полюбишь жизнь – наступят перемены.
Пойми, что все на свете для тебя,
Что каждый миг в любви тебе дается.
Вселенной ты разумное дитя,
И для тебя с утра сияет солнце.
Прими свою ты жизнь такой, как есть,
Ее такой ты создавал годами.
Проблем твоих давно не перечесть,
И знай – они из жизни не исчезнут сами.
Никто не разрешит проблем твоих,
Никто не уберет их словно в сказке,
Лишь только ты исправить можешь их,
И жизнь тебе уже дает подсказки.
Смотри на жизнь свою ты веселей,
Не бойся заглянуть во внутрь проблемы,
Ты Человек! Исправь все, не робей,
И в жизнь твою ворвутся перемены» .
Munirdin Pakhardinov
Munirdin Pakhardinov
9 068
Суицид, ни когда, ни чего не решит. Запутались, значит надо распутываться. А если забивать свою голову такими мыслями, то проблемы сами по себе не рассасутся, их решать надо.
859926 Сытенкова
859926 Сытенкова
4 435
Глупо так думать ...Суицид ни чего не сможет решить кроме счетов с жизнью ...Вас не станет, а прблемы останутся. Надо решать проблемы, а потом ...и умирать не к чему.
Хорошее решение! Главное, что суицидом решается всё раз и навсегда! Только вот надо уяснить, что не только плохое закончится. Закончится так же и возможность получить что-то хорошее.
нашему СОЗДАТЕЛЮ нужно позитивное решение ваших проблем! а не опреодолимых проблем он не ставит перед человеком, и тут только нужно проявить упорство!! ! а не слабость. И удачи Вам!!!
Для начала напейся....
Александр =)
Александр =)
2 262
пиши в личку. пообщаемся.. попробуем разобраться в проблемах да и просто лекче станет. просто скинуть все с себя
на этом ресурсе пора делать отдельный раздел для еб.. тых суицидников!! !
суиид решит твою проблему, а она есть? ошибки всегда можно исправить, после ночи утро наступает всегда, после дождика солнышко выглядывает, зиму весна сменяет, а после пожарища деревья еще лучше растут, суицид - удел НЕУДАЧНИКОВ! удачи
сума сошла!! !
в отпуск пора!!!
ну учитывая то что за гранью не факт что чтото есть это бегство в никуда. проблем только окружающим низачто насоздаете. ну одна жизнь рушится на ее месте другая начнется... не сразу может но она будит. а из ошибок сделать выводы и не делать так больше.
И что решит суицид? Кому ты лучше сделаешь? Надо жить жить и еще раз жить что бы ни было!!! Все наладиться обязательно!!!
DR
Dilshod Rustamov
1 441
Вы законченная эгоистка! А мама, Ваши близкие. Вы им испортите жизнь! Туда всегда успеете. Черная полоса должна закончиться. Жизнь-трудная, многим еще хуже чем Вам! Бог посылает испытания нам, которые мы можем пройти. И Вы пройдете!!!!
суицид только увеличит количество проблем, не тебе а твоим родным, рушиться не жизнь а только мир который ты сам себе создаешь, рушиться то что мы считали себе важным и дорогим, то за что цеплялись и на основании чего определяли на какой полосе зебры жизни ты сейчас на черной или белой, там если это рухнуло может стоит посмотреть а что ценят другие что дорого другим и начать строить новый мир. да уж, сам чуть не запутался в идее
суицид закончит все проблемы жизни но создаст проблему жизни загробной
Суицид не выход. Надо бороться и постепенно все проблемы разрешать.
суицид - так слабые люди делают
сменить понимание о жизни, и послать всё ошибки свои к чёрту, прошлого не вернёшь, а вот о будущем стоит задуматься.
Yuka Нет
Yuka Нет
664
О суициде и речи быть не может. Всё наладиться.
Поджечь себя