Расставания

Окончательно запуталась((

Получилось как-то неочень красиво, фестивалила дня 3 примерно, в это время мой молодой человек искренне пытался мне дозвониться ...но никак не мог, проморозилась я, сейчас опять звонит. С одной стороны не сильно то и нужен он, а с другой интересно что сказать то хочет...Хорошого тут явно ничего не услышишь, но любопытство...мать его-не усну я спокойно. Как Вы думаете стоит брать трубку и как-то спасать свою ж... или забить, мне кажется врядли простит, или... шанс то всегда есть!!!
возьми трубку.. тебе то че от этого будет! Вылушай... успокой=)И обьясни ему все как есть.. не молчи! потом хуже все будет... Ток подумай вниматель что ты хочешь?! от кого ты это хочешь?! и хочешь ли вобще?! кто лучше и нужнее?! пока сама себе не этветишь на эти вопросы... так и будешь в ж... Желаю удачи=))
Василий Мазуренко
Лучший ответ
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Real Madrid
пока тебе на него пофик.. ) ты ему будешь нужна.. никуда не денется- все простит)
Nu
Nurdaulet
Если любишь возьми трубку, если нет, то оставь всё как есть...
Лёня Волков
что теряешь то?? ? возьми послушай..
Lenna Shevhenko
"Ищуший любви избегает ссоры", все делают пошлости, самое главное чтобы вы сами себя простили.
Шанс всегда есть, лучше взять трубку и послушать что скажет чем мучиться от неизвестности. Если любит простит.
Gulzat Zhunusova
возьми))
лучше поднять и все разъяснить, игнор тут не поможет (
надо взять, все равно от разговора не убежишь, просто надо продумать, что говорить
Мне кажеться, шанс всегла есть.. . Вопрос в том, что хочешь ли ты сама с ним быть, нужен ли он тебе.. . А объясниться мне кажеться, все равно с ним придется, по крайней мере, чтоб тебе потом было спокойней на душе...
возьми он волнуетя наверно....
Jurij Padalka
если не любишь а он да-лтпусти не мучай
N)
Nunk ) Jumabaeva