Расставания

Как придти в себя после расставания с любимым, если он запутался в себе и младше меня на 6 лет? Мне 23. Что мне делать?

Я влюбилась в мальчика, КОТОРОМУ 17 ЛЕТ (мне 23)! Хотя он выглядит гораздо старше. Все было супер, мы были счастливы, очень! Я не думала о будующем, жила здесь и сейчас! Но так получилось, что спустя два месяца мы поссорились, он пришел и сказал, что сам не знает, чего хочет, запутался... Хотя я ему очень нравлюсь! Вобщем, мы расстались... И теперь мне очень тяжело...я плачу постоянно, вспоминаю все хорошее, что было между нами, очень переживаю. Что мне делать? Умом я понимаю, что все к лучшему...и эта разница в возрасте чуствительна... но мне очень тяжело без него...Что делать?
плачь. . плохо будет по-любому, но пройдет-это уж точно! Ладно если б старше, но не младше же) зачем тебе заботиться о большом ребенке (а именно так и будет!) , когда лучше быть с человеком, с которым ты будешь чвствовать себя маленькой девочкой. . который будет любить тебя и заботиться о тебе. . Воспоминания о ваших счастливых моментах жизни-это прекрасно, но пойми, так как раньшу у вас уже не будет..
Алексей Дмитриев
Лучший ответ
Милая моя, не плачь! Это была не любовь, а влюбленность! У тебя этого добра будет сколько захочешь! Весь мир лежит у твоих ног! Ты такая прелесть!!!! Любой парень будет твой, если захочешь! А ты захоти!! ! Отпусти свое прошлое и окунись в жизнь! Впереди Новый Год!!!! Счастья тебе!!!!
Ой милая.. . поплачь и вычеркни его из своей жизни лучше сейчас . Потом когда тебе станет 40 а ему будет 34 он уйдет а ты куда?...
с его стороны скорее всего это просто самоутверждение может среди друзей может для самого себя. Ты будь сильной и не кисни! сколько таких мальчиков ты можешь закадрить? Я думаю не мало! УДачи!
жить и любит и на твоей улице будет праздник просто ему еше рано принимать решения молодой ненагулялся
дома не будь одна, больше общайся. время лечит.
к нему не возвращаться!
время лечит!
У тебя все впереди... плачь, если тебе так легче... но время и только время излечит тебя... С Новым годом!