Расставания

Можете посоветовать женщинам,как прийти в себя после расставания с любимым?

Есть одно проверенное средство. Надо сделать три вещи-сменить обстановку, сшить новое платье и изменить прическу. И это без всяких шуток. Изменяя обстановку (например переставляя мебель в квартире) вы подсознательно избавляетесь от механических привычек связанных с вашим любимым. Глаз будет постоянно натыкаться на привычные вещи в непривычном месте и вы немного абстрагируетесь от своей проблемы. Покупая новое платье, вы тем самым снова нарушаете свой стереотип поведения, связанный с любимым человеком. Особенно если это платье будет кардинально отличатся от ваших привычных нарядов. И наконец меняя прическу (можно даже менять цвет волос) вы снова как бы переключаетесь на новое мироощущение.
И конечно не стоит клин клином вышибать. Ни к чему хорошему это не приведет. И конечно не надо "заглядывать в рюмку".Можно немного уйти в работу, переключиться на новое хобби или совершить небольшую поездку дня на два-три, не меньше. Конечно, сразу забыть любимого не получится, но в совокупности со всем вышеперечисленным, вам станет легче
Сергей *******
Лучший ответ
на днях рассталась с человеком,
которого люблю до сих пор. но я ушла победителем, написала кучц дерьма в смске. и решила так, что если судьба расстаться, то сожгите все мосты и выше голову и вперед. значит так было угодно богу.
Разошлись, значит так необходимо было. Со временем твоя любовь перейдет на другую ступень, но эта любовь уже не будет прежней. Приходи в себя, делай себе подарки, балуй себя. И главное, люби! ! Не зацикливайся на нем. Хотя это и сложно, не думать о нем, не плакать... но стоит попробовать просто дальше жить...
Юля Баева
Кто его знает, все уже перепробовала.... прошло 3 месяца, а мне всего лиш чуть стало легче.... а так до сих пор встаю и засыпаю с мыслями о нем....
Tatyana Leuhina