Расставания
Он студент,младше меня на 6 лет,у него уже есть другая,у него всё хорошо....А мне стыдно лезть со своей любовью....
он ген. директор, я студенка. разница 25 лет. но я полезла со своею любовью. и все счастливы! удачи!
Стыдно - не лезь!
Совесть - голос Божий в человеке. Нужно изгонять из души страсти, а не культивировать их в себе.
тогда попытайся его забыть,
а я бы лез. . если это моё.. и лез бы до последнего. . а возраст и разница. . ну это только сотрудникам в паспортном столе важно. . а так никому
вот и не лезь! не порть жизнь молодому!
тогда попытайся его забыть, а насчет любви-ее нельзя стыдиться
Марианна Семенова
Он меня почти послал,сказал что есть другая,что любит его,только поэтому стыдно,и не любви,а навязываться
Сердцу не прикажешь, но видимо в этот раз придётся! А совет банальный ( прошу за это прощения) - клин клином. надо клин скать :)
сделай выбор: стыд или он?
Любви стыдиться нельзя.. . Иначе такое чувство уйдет навсегда
Марианна Семенова
Не любви,а навязываться стыжусь....
а поче стыдно то?
Ну 6 лет не совсем много, поверте бывает разница и больше.... Ваш вопрос несколько не понятен, лично мне... У него есть другая.... А вы его тайно любите?? Или же у вас были отношения???? Вот такой маленький нюанс и портит всю картину....
Марианна Семенова
были отношения,мы любим друг друга до сих пор,но он отталкивает меня
У меня подруга.. скоро родит сына)) ) Папа будет младше мамы в 2 раза... Но они любят и счастливы)) ) А вы поступай так... как сердце подскажет)))))))))
6 лет - это совсем немного. Таких пар очень много. Не надо коплексовать. Надо действовать.