Расставания
плохо..что делать?
встречаемся с парнем год..собрались свадьбу играть в сентябре..друг друга сильно любим...недавно произошла ссора ,не разговаривали 5 дней...потом начали мириться и он сказал что пока не готов к совместной жизни в браке.. я девушка очень гордая восприняла это как предательство...он меня предал..мои надежды которыми я питалась с марта о нашей жизни смотря и выбирая себе платье..родители знают..брали уже кредит что сыграть свадьбу..и тут просто он не готов.. на эмоциях мы поругались окончательно..я сказала что не хочу больше с ним никаких отношений... в тот же вечер поняла что свадьба мне не так как дорога как он...и что очень хочу быть с ним...и написала что если хочет быть со мной -то пусть простит меня за все слова..а если нет -то пусть вообще не отвечает на это..и навсегда уйду из его жизни...уже целый день от него нечего.. я только и делаю что лью слезы не могу уже... он сказал что всеми словами я убила в нем все чувства ко мне.. и теперь не знаю что делать...отпустить человека -ведь он не хочет быть со мной и чувств у него нет..или бороться за любовь свою..
насильно мил не будешь пока будешь бороться все нервы истрепешь оно те надо
Сложная ситуация... для начала нужно взять себя в руки и обдумать все ...не на эмоциях, тогда и правильное решение найдете. Он тоже поостыть должен. Удачи Вам.
Не слова определяют человека, а поступки. Если он тебя бросил только из за слов, сказанных на эмоциях - значит он может просто ждал возможности с тобой разойтись?
А вообще как ьы сама убедилась на эмоциях ничего не решить. Не предпринимай ничего. не жди и не плачь. Не вы первые расходитесь, не вы последние, и в день свадьбы люди расставались. Будь сильной и верь что что бы не произошло дальше - все это небольшие преградки к твоему счастью)
парень поумнел.
любовь - она либо есть, либо ее нет. мне кажется бороться за нее бесполезно. ну добьетесь вы своего и что? а мысль то у него в голове уже существует....
отпусти.. мы тоже хотели свабьду.. и он бросил меня! сказал, что разлюбил, что не хочет быть с такой, как я и бла бла бла.... вообщем, сидя на этих форумах я поняла, многие парни одинаковые.. только и могут, что лапшу на уши вешать. .
я тоже считаю это предательством, но я вроде простила его (прошло уже 3 недели, как разошлись, хочу, чтобы он был счастлив, но до сих пор скучаю и жду его, только не пойму для чего жду..