Расставания

а это нормально, если мужчина требует назад свои подарки от женщины, с которой долго встречался по любви и она решила бр

не нормально (((
Царькова Елена
Лучший ответ
Мужчины сейчас очень бережливые и расчетливые. Вот зачем ему тратиться на другую даму по полной, если он забрав у Вас, будет иметьуже полный набор подарков. Экономия средств, времени и нервов. Ну, а Вы. Вы просто не не отработали эти подарки. А значит и возвращайте. Логично? Думаю, с мужской, еврейской (еще так европейцы мыслют! ) точки зрения - все логично!
Saday Ahadov
на мой взгляд, не нормально
Диман *******
Вы не отработали эти подарки, будьте любезны вернуть их.. . Не зря он начал изменять.
Альбина Резанова для вас отношения с женщиной, пусть даже и по огромной любви - это работа)))))))))) только вот какая конкретно
Мелочный он...
Yaroslava Peresun'ko
Квартиру в Москве или новый Порш Каен я бы обратно забрал)))
Лина Гурина
Альбина Резанова ну что вы????какая квартира, какая машина, речь о сумме 90 тыс.рублей и все, это единственный крупный подарок. а так - духи, колечко 10 тыс руб, цепочка такая же
Лина Гурина Если он виноват в разрыве, то конечно некрасиво требовать подарки обратно. ну а вам я посоветую вернуть подарки, будьте выше, быстрее его забудете. С новым годом вас, пусть он будет лучше предыдущего!
Альбина Резанова спасибки, вы очень добры, и вам желаю счастья в новом году и всегда)))))))))))))
Не нормально, но лучше отдай все сама - не стоит хранить подарки от подлого человека. Тем более, если он жалеет, зачем тебе они нужны?
-я не могу жить с таким жмотом как ты! забирай свое кольцо!
-а где коробочка?
))
Ххх Ххх
Нормально, для того кто не любил. Подарки, которые как мне кажется вам больше ненужны, это та самая малая компенсация за обман.
Здесь что-то вообще непонятное. Не может он требовать вернуть их обратно. Может это способ вернуть вас? Измены придумали? Не укладывается у меня это в голове.
Алина Адамова Хотя даже если не любил, подарок есть подарок. Вы что-то недоговариваете...
Альбина Резанова он сказал, что это месть за то,что не оправдала его надежд на брак, он делал подарки, расчитывая, что женится и поэтому тратится не зря, а так, если я инициатор расставания, то он может требовать назад свои траты, даже если он виноват, считает, что недоказанный факт измены, т.е. видеосъемка, показания подруги и т.п., не есть измена и я придумываю повод, что не выйти замуж за него
Это ненормально. Но люди бывают разные. А зачем они ему нужны (подумайте).
подарки -это всегда воспоминания о подарившем)) Хотите ли вы о нем вспоминать после такого))?
??????? ???????????