Расставания

Мужчина забывает через 6 месяцев после расстования, а женщина наоборот может долго помнить свою любовь?

Мне вот интересно,мужчины действительно забывают о нас быстро.чем женщины?
Вова Тарасов
это не так.. . Есть мужчины, которые помнят всю жизнь....
Иван Коломеец
Лучший ответ
я забуду на 3 день
Катерина 1
Нет никаких критериев. Просто женщины лучше умеют себя накручивать и чаще это делают. Изводим себя самоедством: ах как же, а если бы, а возможно.. . и т. д. Нельзя забыть человека, если все время о нем думать. С глаз долой - из сердца вон. Я против мазохизма. Я конечно понимаю, что сердцу не прикажешь, но искусственно продлевать свои мучения, ежедневно "ковыряясь" в душевных ранах - не для меня.
Fazel H.h
так трудно представить то что мы уже не вместе. ведь больше не будет поцелуев, обьятий и мы даже не будем ходить за руку. я не смогу смотреть в твои глаза по 10 минут и каждый раз видеть что-то новое. трудно вспоминать прошлое которое я провела с тобой. ведь у меня были такие планы о будущем, я верила что мы вместе будем всегда, но произошло то о чем я так боялась думать.
с тобой у меня было слишком много минут вместе, которые я забыть не смогу. ты тот человек который подарил мне счастье. не какую то там любовь а именно СЧАСТЬЕ.
а теперь я разрушила всё что было мешду нами, все наши чуства которые мы строили так долго просто их больше нет. с тем другим я себя чувствую не так как с тобой, ты меня всегда понимал, стал для меня родным а он другой.
трудно когда снишься ты, а не тот кто спит со мной рядом.
не знаю как я смогу находиться с тобой рядом зная что мы уже не вместе, ведь я привыкла каждый день просыпаться зная что совсем скоро я увижу тебя и как всегда поцелую.
трудно представить что этого уже не будет. я сама в этом виновата... знаю, но всё же не хочу тебя терять. я верю в то что ты меня простишь, ведь ты мне дорог как и раньше.
трудно тебе и мне но я надеюсь что мы будем вместе. ведь у нас столько всего в прошлом, и терять это больно.
Максим Пухов
Хмммммм_они достаточно быстро теряются когда мы о них забываем.... а, вот мы страдаем плачем и постоянно обсуждаем их.... О! Господи!!!! вот бы мозгами поменяться.... чтоБ легче было.. то....
Смотря кого. Тут нужно учитывать силу чувств. И неважно мужчина или женщина. Если чувства были сильные, то они и забываться будут дольше у любого
они забывают гораздо быстрее)))
Всем нужно время...
вопрос к мужчинам, а ответил только один. Девушки, они не очень-то стремятся раскрывать тайны своего сердца)))
Rahim Sharipov
Они бегут от этих воспоминаний, окунаясь в новые увлечения, а вот женщины еще долго носят в себе воспонимания, и другой мужчина не в состоянии нас отвлечь от мыслей о бывшим..
Gennadiy Volkov
как раз наоборот. попробуйте ответить на мой вопрос. он из жизни.