Расставания
Как отойти от расстования с любимым человеком после долгих отношений?
ничего не помогает, даже советы, я просто сама себя заставляю, есть, спать, жить дальше, дальше я надеюсь будет легче, удачи.
Время и новые отношения - лучший лекарь!!!
Ну все зависит от того какими были долгие отношения? Вообще-то все индивидуально.... Нее зажимайтесь и не прячтесь... раслабтесь ...и пусть потихоньку течет все... и как человек иногда привыкает к боли... так и Вам прийдется привыкнуть, а потом однажды вдруг поймете, что она оставила Вас.... Все пройдет.... и это тоже, это не я, а Соломон сказал, но Вы знаете... помогает!
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
(С. Москалев)
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
(С. Москалев)
Время лечит, отвлекись, займись каким нибудь делом так что б не оставалось времени думать о нём. Попробуй найти новую любовь. Клин клином вышибают.
100 шагов назад...

Как можешь... Главное, не зацикливаться... Ну и конечно в пределах разумного отвлекаться на встречи с друзьями и новыми знакомыми.
лучший способ, найти другого, хотя бы просто отвлечься.
смотреть не на то, что потеряла, а на то, что приобрела. нет просто потерь есть перемены.
Познакомиться с новым парнем, про бывшего вскоре забудешь) 100%
смотри далее, жизнь продолжается!
рассталась-заметь, глагол в ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ... так и пусть это останется в прошлом... .
смотри вперед, у тебя довольно много поклонников (нет, так будут)
я в другой город уехал.
мне понравилось, вот сейчас и катаюсь 3 год по разным странам )))
Лучшее лекарство от любви — это любовь ...хотя я тя тож понимаю... я тоже расталася с парнем и мне тож сложно сейчас... очень .Вот все пишут переключиться на кого то другого.... а мне вот тошнит уже от парней... липнут.. а нравиться и люблю только одного единственного ...но увы расталися ...знаеш да над держать себя в руках, заниматься любимым делом...
Найти новую любовь
Я тебя понимаю... сама недавно это пережила.... Поверь это очень больно... И не кто не знает как долго ты будешь помнить его, хотя если любила раны заживут а горькие воспоминания не исчезнут... Так что будь сильненькой!! ! Отвлекись кем нибудь... И все думаю наладися!! ! Жизнь впереди!
Для начала выпить снотворного .
С утра проснувшись сходить купить какой нибудь мелочи.
Убраться дома, затеять перестановку.
Устроить девичник.
Слушать музыку желательно не громкую и не грустную.
Например советую Atlantic Connection .
И постарайся не заморачиваться.
Удачного отхода =)
Убраться дома, затеять перестановку.
Устроить девичник.
Например советую Atlantic Connection .
И постарайся не заморачиваться.
Удачного отхода =)