Расставания

Вы расстование с любимым человеком долго переживаете?

да долго даже можно сказать ещё и безконечно потому что человека которого на самом деле любиш ты его некогда незабудишь в жизни любят на самом деле сильно и поностоящему только один раз и люди на самм деле счасливчики если они остаются на всю жизнь со сваим любимым!!! а есть которые немогут просто немогут быть вместе и ты незабудеш даже если выдеш замуж это факт и проверенный!! ты стоиш в свадебном платье вроде этот день только для тебя и тваего будущего мужа он одевает тебе кольцо вы счаслевы но в глубине души ты веть до сех пор любиш того единственно и хочеш видеть место сваего супруга только его!!!! так что девчёнки любите и не теряйте того которого любиш добевайся его со всех сил потеряв ты будеш страдать внутри
Светлана Смирнова
Лучший ответ
000000.05секунды
Aristov Sergey
Да, долго.
Ярик Пилипенко
Я считаю так - если бы с Любимым Человеком расставание было бы - я бы наверно всю Жизнь переживал и вспоминал. Но пока тьфу тьфу тьфу - с нелюбимой 0,6 года, прошло. Я ещё боялся что Люблю - оказывается нет, для Меня да и для всех один фактор есть думаю - если Расставние - то есть ушла или ушел - то это уже облегчает и говорит обоим что ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!
George Muller
George Muller ПОЭТОМУ чтобы ПОЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА нужно МНОГО ВРЕМЕНИ и ПОЗНАНИЯ...
несклонен к ДУШЕВНОМУ .НАНИЗМУ....
в течении пяти лет забудется, если долго встречались!!!
не у меня долгие отношения пока этого не переносила.. но когда ругаемся и я его выгоняю тогда маленько больно.. а маленько поому что я знаю что он в любом случае вернеться
Darkhan Seitenov
долго
Долго
я с любимыми людьми не расстаюсь, потому-что они любимые.
а я не расстаюсь
Купите Приборчик как в фильме -ЛЮДИ В ЧЕРНОМ- нажал на кнопочку - вспышка -И все проблемы! Только мне тоже ссылку киньте - я тоже куплю ( пока не нашел)
Rimma Ricci;
2 Белый Ворон: Бывает, что люди ошибаются, устают от чего-то, да и в конце-концов бывают кризисы в отношениях. Бывает, что люди расстаются на какое-то время и понимают, что были не правы, что не могут жить друг без друга и тогда сходятся вновь (если ещё не поздно) и живут счастливо всю жизнь. Поэтому я бы не стала утверждать, что если есть расставание, то нет любви.
Да очень.
я вот уже пару месяцев переживаю... и чувствую еще долго буду это делать..
Сергей