Расставания
как же убить любовь? и перестать мучится? ведь 2 года незабываемые... но весь мир против нас...
любовь есть любовь, а весь мир это вообще не из этой сказки. просто люби и иди на перекор всему миру, главное сначала подумай не будешь ли ты потом жалеть об этом!
Как разлюбить?
Любовь – это своего рода болезнь. К счастью, она не смертельна и если взаимна, то даже желанна многими. И к счастью, если чувства причиняют вам боль, от них можно излечиться. Главное этого захотеть!
Основной ошибкой для всех является наша врожденная театральность. Мы сами в душе подогреваем эти чувства. Мы сидим и жалеем себя, какой он подлец! Не оценил! Не любил! Не захотел! Встряхнитесь!!!! Долой эту ненужную, разрушающую неуверенность в себе. Нельзя прожить остаток жизни в думах, о том, какая же вы несчастная. Это ему не повезло! Это он промахнулся! Это он должен сожалеть, а не вы!
В одном американском журнале, был такой фирменный совет, больше подходящий для впечатлительных молодых барышень – представьте своего любимого на толчке… Только четко. . со всеми подробностями… Глупый совет - но для тех кто страдает придуманными чувствами, вполне подходящий.
Если же говорить о чувствах серьезно, то главным критерием для вас является, как ни банально – время.
Первое что нужно сделать в вашем случае, это не видеть объект вашей любви. С глаз долой из сердца вон. Удалите все контактные телефоны. Выбросите все вещи, подарки, фотографии, все-все что может напоминать вам о ваших чувствах. Не ждите, что все вернется. Это плохой настрой. Нужно думать о том, что все изменится. И скоро у вас будет новая жизнь. Новые отношения. Новые чувства.
Второе, это смените обстановку. Езжайте на отдых. Смените прическу. Измените себя внешне. Это чисто психологический подход. ВЫ теперь новая. ВЫ теперь без него.
Третье. Займитесь активно спортом. Спорт сам по себе очень помогает выплеснуть лишнюю энергию. От физических нагрузок в организме вырабатываются гормоны счастья. Слышали о таком? Кроме того, поставьте перед собой цель, сделать себя лучше, помогает чисто психологически: Вот ты меня не оценил? А я стану другой, ты еще пожалеешь, что меня не полюбил (бросил, изменил, не суть важно) Я справлюсь и без тебя… Поначалу такие настройки очень стимулируют.
Четвертое. Увлекитесь чем-нибудь. Не важно, что это будет. Выучите ли вы новый язык, научитесь ли вязать, начнете ли новое дело на работе. Главное, у вас не должно быть свободного времени. Вам нужно быть всегда с людьми, всегда занятой. Что бы времени думать о глупостях, вроде вашего бывшего любимого, не было! !
Пятое. Многие пишут не стоит заводить нового романа. Не соглашусь с этим. Новые отношения стимулируют. Короткий курортный роман у себя на родине. Если так сложно найти мужчину в жизни, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Найдите новых друзей. Мужчину. Вам сейчас не нужны отношения на длительный срок. Вам нужно просто встряхнуться и почувствовать себя желанной. НЕ нужно тут же искать в другом мужчине спасителя. Расценивайте его, как временный вариант, скорую помощь для выхода из депрессии. Мужчин готовых вам в этом помочь пруд пруди. Переключите каналы…. . Только барышни, милые, не водите мужчину к себе домой. Для встреч нужна нейтральная территория. Мало ли что.. .
И еще одно. Запаситесь терпением. Любовь она только рождается довольно таки быстро. Лечение от чувств потребует времени. Удачи вам!
надо любить !!
любовь есть любовь,
Поэтому мир и против вас, что вы любите друг друга! Если это настоящие чувство, то легче самому застрелитса, чем убить любовь! Можно расстатса, уехать, убежать, улитеть. А от себя куда денишса!
Надо боротса, за него, за себя! За НАС!!!!
Настоящую любовь ничто не убьет и никто
мир-не вы
решите что вам нужно
никак
у меня их (годков) было 8
кто б подсказал как быть мне
а еще ребенок копия папаша
кто б подсказал как быть мне
а еще ребенок копия папаша