Расставания
Как перестать мучиться от любви?
Доброго времени суток. Стандартная ситуация: были с девушкой в отношениях 9 месяцев, 3 месяца назад расстались, но любим друг друга и до сих пор. Она изменилась, стала грубая, менее женственная, в общем полная противоположность ее прежней. Я ОЧЕНЬ сильно ревную ее, ко всем. А она в последнее время стала позволять своим друзьям обнимать ее, может и по-дружески, за плечо. Но эти ситуации напрочь лишают меня сна. Каждый раз как такое вижу - не могу уснуть в эту же ночь. Она говорила, что не готова еще к новым отношениям, мы с ней часто связывались, она не скрывала, что любит меня и скучает по мне. Ссоримся постоянно и до сих пор, то из-за ее ревности, то из-за моей. Но на днях она поставила на главную фотографию в соц. сети ее фотографию с парнем. Я очень сильно разозлился, не контролировал себя и написал ей много-много гадостей, даже читать сейчас стыдно, но извинений просить не собираюсь, так как не только этому парню позволяет себя обнимать. Я понимаю, что это неправильно, но суть не в этом. Она мне сказала, что я даже не поинтересовался кем он ей приходится, возможно это ее брат. Далее я нашел фото, где она с ее сестрой целуют этого человека в щеки. Опять же, на фото ее сестра, так что это возможно брат, в чем я не уверен. Когда я все это узнал я очень сильно переживал, бился в истерике, честно говоря, не сплю уже какие сутки. Помогите, как мне избавиться от любви к ней? Я осознаю, что больше ничего у нас с ней не будет, тем более ЭТО я ей простить не смогу. Но чувства остались, не знаю, за что ее полюбил так сильно. Мне необходимо от них избавиться, иначе я просто стану психом, ведь нервные клетки не восстанавливаются... Спасибо за прочтение.
Ну если ты решил что вы уже не сможете быть вместе, то тебе нужно просто с этим смериться - осознать это, что в принципе не всегда легко... не вспоминать о ней, ведь она как рана, а воспоминания как соль, нахрена сыпать соль на рану.. . найди другую, оглянись достойных милионы, кому ты будешь по настаящему нужен ))) Ну а если уж совсем не выпадает из головы тогда только ждать и как говорит девушка займись спортом, работай, книги читай, кино, домино, друзья - короче ушатывай себя до отключки, ток не бухай глупостей ещё больше наделаешь.. . тебе надо себя от неё отдалять, а глупости будут по отношению к ней или из-за неё, что наоборот вас сближает- а этого не нужно.. . остаётся только ждать... если не чего не будешь делать то еба... ся, сам себя сожрешь...
Вы расставьте точки, чтобы обоим было понятно что происходит. А так мучиться зачем ???Ведь ты не знаешь будете вы вместе или нет.... надежда и гложет тебя. Надо поговорить.
тебе надо поставить на нее границы, не залезай на ее страницу, не смотри фотки, поменяй номер, не общайся с ней никак, старайся не пересекаться, не ходи в те же компании что ходит она, общайся с другими девушками! уясни себе что это уже прошло! и все-точка.
Не отвечать на взаимности....
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
почему вы так уверены что вы больше прямо совсем никогда не будете вместе?? ? может будете? ? через некоторое время. если вы все еще ревнуете ее, и она вас. я думаю что что еще будет у вас. поговорите с ней. а если не хотите то займитесь спортом. будете уставать так, что спать как убитый будете.
Забей хуй тупо и все пойди с кентами нажрись 1 раз а потом живи как бутто с чистого листа.. .
и никогда не ведись на фразу типа давай останемся друзьями
Сходить к шл*хам и представить её.Потом делай с ней что нужно пока хер не отсохнет и в конце послать всё как рукой снимет.