Расставания
Мучаюсь от любви ((( Что делать?
время всё вылечит ...только нужно подождать ...набраться терпения
он просто тебя испытывает проверяет на сколько тебя хватит, вернешь его будет еще хуже, ломай себя в этом вся суть
Может ты еще убьешься из-за него.? ! Вытри сопли повернись в другую сторону, посмотри на мир он прекрасен. Забей ты на него окунись головой во что-нибудь интересное не строй из себя жертву. Будь самодостаточной.!
Каждому из нас приходится сталкиваться с разнообразными жизненными ситуациями – большим количеством внешних обстоятельств, условий, которые определенным образом влияют на ход событий.
Одной из таких жизненных ситуаций является расставание с любимым человеком. Расставание может стать началом больших достижений и побед в самых разных областях жизни, в любом случае, оно привносит новизну в привычный ритм жизни, что не так уж плохо. Как сказала главная героиня фильма «Москва слезам не верит» Екатерина своему бывшему возлюбленному: «Если бы ты меня тогда не бросил, то я бы ничего в этой жизни не добилась и не смогла бы встретить того единственного любимого человека в моей жизни» . Удачи!
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длится долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Напиться
Тут ничего не поделаешь. Часто мы любим тех кому мы не нужны. Просто позвони подругам своим (если они есть) сходите в кино, погуляйте, сходите к кому-нибудь на днюху, познакомьтесь с кем-нибудь в конце-концов, займись чем-нибудь хоть на танцы пойди учиться. Не за гоняйся главное! Все будет гхорошо) все наладится) раз любила одного потом другого значит и третий найдется, дождись просто) конечно это трудно, но придется потерпеть)
УДАЧИ !!!
Перенеси свои негативные эмоции на листок и сожги его!
таже херня. Займи себя чем-то. Работа, фитнес, книги, кулинария, что угодно, и отвлечешся и научишся чему-то новому!
поушать