Расставания
Рассталась с парнем, но я его люблю...а он не хочет больше быть со мной хотя тоже любит...Подскажите как убить любовь?
Солнышко, если он не хочет быть с тобой - значит не любит. Потерпи немного, всё наладится. Боль пройдёт. Встречаться с ним больше не нужно.
аа.. не наю, солнце.. это ужасно, когда люди расстаются.. но ты знаешь, если он действительно любит (и ты его).. то простит и вернётся.. поверь мне!! !
главное, делай шаги к нему навстречу.. и всё у вас будет хорошо!!
ты ждала рецептов? их нет. если это была НАСТОЯЩАЯ любовь, то её не убьешь, так и будешь всю жизнь любить. в противном случае со временем станет легче, боль забудется, затрется о будни и другие чувства. держись. я же держусь?!:))))
а зачем убивать любовь? Отдохните друг от друга, может, все еще наладится, коль Вы говорите, что он Вас любит.
это глупо.... не думай об этом...
Любовь помогает убить время ))), время помогает убить любовь... (((
pf,tq b pfdtlb lheujuj/ bkb cblbljvf b levfq^rfr nt,t gkj[j/
Побольше встречайся с друзьями, туси, отдыхай... Скоро всё пройдёт... Только не сиди дома и не слушай медляки....
Как так? Любит, но не хочет? Это же несовместимые понятия.. . Дорогая, может тебе надо пересмотреть его отношение к тебе? Посмотри на него ни как влюбленная девушка, а как человек со стороны. Ну и как? На любовь похоже?
аналогичная ситуация! Только всё наоборот от мя она ушла к моему знакомому и то же говорит, что любит и при этом плачет бывает что обнимает и не хочет отпускать, но говорит то же самое, что не хочет быть со мной! Я сам переживаю, бегал за ней 3 недели и только сейчас дошло, что чем больше с ней я вижусь мне становиться больней! Сразу скажу отпусти его, не звони и не пиши ни чего, старайся избегать любого контакта с ним, ведь как говориться, если твоё,то вернётся! Не переживай я думаю мы справимся с этим как-нибудь, я надеюсь, что это всё пройдёт! Если есть ася то пиши 241255712!
Не убивай любовь!! ! ты же не одна! а если мне понадобится! ? где я новую любовь возьму! ? ни стыда ни совести ваще...
значит не любит
Время лечит, потом начнётся новая жизнь. Вот увидишь.
ЕЕ не убьешь ничем.. . Время лечит только время.. .
Удачи!
Если любит-вернется.. . отдохните друг от друга, страсти улягутся.. . Большое видится на расстоянии...
у самой очень похожая ситуация. сейчас как рыба об лед. скоро съедит крыша