Расставания
Как убить любовь к любовнице?у меня есть семья и мы не можем быть вместе.
Отношения прекратили, боль от потери осталась....PS. женщины тока по злому не пишите..))) и так херово!
просто, представить ее в роли жены, она ж наверняка ничего не умеет, ну был у вас суперский секс, но в семейных отношениях это главное, но не единственное, а ваша жена в сто раз лучше, она вам детей родила, была с вами и во время взлетов, поддерживала во времена падений, готовит вам, стирает, убирает, дарит уют, тепло, терпит ваши несовсем приятные привычки и выходки, золотая же женщина, просто вам надо это увидеть, а еще она наверняка красавица, просто вы уже привыкли, а вы посмотрите на нее, как на женщину, сводите куда-нибудь, чтоб она оделась покрасивее, цветов подарите, сами удивитесь, как она расцветет, и все плохое вскоре забудется само собой
Сергей Маликов
Молодец!
ну если ты такой правильный... какого ж хрена сделал ее любовницей?? ?
мог и так любить на расстоянии... если уж семья так дорога....
Ну, поставить долг на первое место. И заняться саморазвитием и развитием детей. К жене отнестись прежде всего как к матери детей. Это ведь долг перед предками, перед Родом.
время все излечит..
Понять, наконец, что настоящая любовь состоит из многово, а не только из страсти и пастели. А еще, банальность, но время лечит, только не живи на два фронта - будет хуже. Удачи.
Да чем же Ваша жена так плоха? Женились по залету что ли? Чувств то вообще не было? Если не было, зачем мучать женщину. Найдет себе другого и раскроеться как цветок. Для другого может самая лучшая на свете будет. Вы что думаете, если там красиво себя преподносят, так всегда будет? Узаконите отношения, и будет то же. Вы мужчина, разожгите костер любви с Вашей женой. Неужели Вы не понимаете, чем больше вы мужчины гуляете. Тем больше женщина перестает считать себя женщиной. Поднимите свою женщину, вознесите ее, и полюбите ее вновь. А на переправе коней не меняют.
надо уйти к любовнице, дети ради вас жить не будут. А так всех мучаете. наверняка жена все знает
Baur .
пробовал...без жены тож херово
Роман Жбирь
надо определить без кого хуже и сделать выбор
А параллельно не получается? Зачем расставаться - если любишь. Не понимаю, пусть будет то, что уже есть... нельзя убивать любовь в себе, даже если она неправильная с точки зрения общественной морали.
Держись.
Удачи вам всем.
Держись.
Удачи вам всем.
Baur .
любовницу не устраевает такой статус...да и жена в теме её тож. ДЕРЖУСЬ! Спасибо
Серёга изначально любовница это чужое приходящее а как было противно приходить домой после таких встреч так что ответ в библии а с болью Время лечит поверь Потому что сам с усам
А ты уверен, что это любовь, а не страсть и гормоны, кризис семейных отношений? Раз так сомневаешься, где тебе лучше будет.
Просто попробуй решить проблемы в семье. Банальным разговором, для храбрости шампусика или коньячку тяпните. Поухаживай за женой ( ресторан, цветы, подарки) . Она тебе небо в алмазах покажет))) .
P.S. Просто когда человек любит он радуется, а у тебя как-то наоборот получается.
Праздник на то и праздник, что бывает редко. Ваша любовница - это праздник, который бывает редко. Но каждый праздник превращается в будни, если устраивать его каждый день. Если Вы пожалели о том, что не расстались со своей женой и не стали жить с любовницей, то хочу Вас успокоить - Ваш праздник через 2-3 месяца стал такими же пресными буднями, как и с женой. Ушла бы острота отношений (однозначно!) , а вместе с ней и вся интрига и загадка. Сами подумайте, почему 95% мужчин, покинувших семью ради любовницы, через какое-то время возвращаются обратно к жене? Да потому, что "ларчик просто открывался".
А может просто попробовать изменить себя.. вот вы о любовницах пишите.. больно ведь всем.. и каждый норовит кусочек счастья отщипнуть.. надо было не начинать.. было бы проще..
Baur .
после драки кулаками не машут...поздняк метатся,,,,уже встрял )))
Вы же изначально знали, что есть семья и наверняка будущего у новых отношений не будет. Не стоило заводить (слово то какое смешное) любовницу, делать ей больно от расставания да и себе не слаще. Сама на развалинах сижу и не знаю, как справиться с таким потрясением ((((
А вам желаю скорейшего выздоровления)))
Не буду по злому. Просто хочу дать мысль для размышления! Вы никогда не задумывались почему ТАМ хорошо? И чего ЗДЕСЬ нехватает? И еще а что ВЫ сами сделали чтоб ЗДЕСЬ было хорошо?
Если женщина плоха как любовница - сделайте ее раскошной любовницей. Плохая хозяйка - займитесь хозяйствованием вместе. Плохо образована - исподволь займитесь ее образованием.
И вообще в том что неладится что-то здесь, не всегда виновата только женщина.
Желаю Вам преодолеть трудности. И пожалуйста не воспринемайте мои советы совсем уж буквально.
Покажи страсть жене, и она сможет увидеть в твоих глазах то, что не могла увидеть раньше. Спроси ее, я тебе нужен? И тогда ты увидешь огонь в её глазах. Когда два огня горят, третий огонь угасает (любовница). Воспоминания о прошлом, есть что иное чувство привязанности. Только великолепие с обоих сторон может заживо сохранить чувства любви двоих это ТЫ и ЖЕНА...
Может быть вам найти еще одну любовницу и забудете предыдущую.
Baur .
Чем не вариант ))) из огня да в полымя...)))
Любовниц в жизни будет еще много, а жена одна
А жена вас любит? Мой вот тоже любовницу бросил, типа с тобой лучше. А он меня уже так достал, что лучше бы к ней свалил. Вечно гундосит што-то. Да и дети ничего хорошего от него не видят. А если у вас все хорошо, то попытайтесь изменить образ жизни. Начните все со своей семьей как бы заново. Надо видеть во всем позитив.)))
Baur .
Любит и я тож. Так-то всё хорошо....только тянет к любовнице, думал переболел...нет всё равно накрывает..вот такой парадокс!
У меня Ваша ситуация, только я в роли жены. Пообщались с любовницей, она его бросила. Он страдает. Я страдаю знаю, что меня меня не любят. Лучше бы они вместе были бы. Так хоть я бы одна мучалась.
Baur .
У нас почти всё также...
Постарай в жене увидеть что то похожее! ! или даже лучше ведь за что то ты ее же полюбил посоветуй жене изминиться! ! и вообще препи похвалу с моего плеча не каждый мужчина может решиться на такой шаг!!
Насильно мил не будешь!!!
Как же я вас понимаю.. . Помните, что вы не один такой, кому так херово.. . Просто не можешь найти себе места.. . Любовь эту убить тоже хочу, но не могу. Нам с вами остается лишь одно - ЖДАТЬ и НАДЕЯТЬСЯ на то, что время к той "неправильной" любви будет беспощаднее, чем мы...
Baur .
Спасибо за добрые слова...у Вас какая ситуация? permmk-sv@mail.ru