Расставания
Это глупо писать здесь,что не хочу жить. Подскажите, как пережить мне то, что со мной произошло? Не могу убить любовь
Матушка моя как я тебя понимаю... Сама сейчас в такой же "заднице"...Блин даже не знаю что посоветовать... сейчас сижу пишу, вроде отвлекаюсь немного... стоит остаться без занятия-опять мысли идиотские в голову лезут... не кисни, ты не одна такая, найди в себе силы перебороть и извлечь уроки из ситуации.. Я слабая-мне тяжело... но нужно верить в благополучный исход... От души желаю нам удачи!!!
Андрей Невротов
Спасибо. Счастья тебе. Ты сильная!!!
В первое время всегда так бывает. Попробуйте отвлечься чем-либо, и эмоции улягутся
и что ты кому докажешь, убив себя? он тебя забудет через месяц и даже не вспомнит.. .
займись делом, живи дальше, поверь, время и вправду все лечит, с кадым днем будет все меньше болеть. .
займи себя чем-нибудь обязательно!!!
за первой любовью придет вторая и третья и другая. поверь, все будет хорошо и будешь вспоминать все как страшный сон и говорить-какая же я была дура.... так что не отчаивайся и жди новых сюрпризов (приятных) от жизни.
оно уйдет, время понадобится - но точно уйдет! Будет обязательно новое чувство. Я понимаю, что тебе сейчас сложно воспринимать такое и нужен только он. Но точно будет такой день, когда ты о нем даже не подумаешь, а если и подумаешь то без малейшей капли каких-то чувств. потому, что все заслонит новая и счастливая встреча.
и переименуй его в унылое говно в телефоне, ну его...
в таком случае могу посоветовать.. . кайфовать по полной.. . мне помогает)))
Не делай ему такого удовольствия - не убивай себя (это грех) ! Ты думаешь у тебя одной такое? Со всеми такое случается и если бы каждый убивал себя, то никто бы не отвечал, мир был бы пуст! Выплачься, постарайся успокоиться думать трезво, скажи себе - жизнь продолжается.. . а настоящая любовь может быть ждёт вас, быть может вы её не замечаете?
Утешение в церкви ищи. Любовь- от Бога.
Вас все понимают, время- лечит,, ,
вокруг много хороших людей,, , пусть даже ОНИ - не ваша любовь, любите сердцем,,,
Убив себя, облегчения не получишь . Ждать когда уляжется боль очень тяжело и насколько долго это продлится зависит только о тебя. Главное лекарство от уныния - это любимое занятие или работа, поробуй уйти на время в них с головой . Будет нелегко, потому как ничегоне хочется, но если персилишь себя - будет намного легче и жизнь раскрасится новыми красками. Не отчаивайся!
Убивали любовь.. .
Убивали в четыре руки.. .
Били с разных сторон.. .
Состязались в сноровке и силе.
Им шептала любовь:
"Ах, зачем же вы так, дураки! "
Но они ей в ответ
За ударом удар наносили.
Убивали любовь.. .
и однажды.. . любовь умерла.
Ей бы их обмануть,
Притвориться убитой и только.
Но любовь, как люблвь,
Притворяться и лгать не могла.
Да и им, поначалу, не жаль её было
Нисколько.
Убивали любовь.. .
На поминках,
У него желваки заходили на скулах,
А её взгляд затмили слёзы.
И отныне,
Тайком друг от друга,
Всё те же четыре руки
Поливают цветы
У неё на могиле.. .
Стихи Юрия Воронова
Музыка Сергея Арно
Убивали в четыре руки.. .
Били с разных сторон.. .
Состязались в сноровке и силе.
Им шептала любовь:
"Ах, зачем же вы так, дураки! "
Но они ей в ответ
За ударом удар наносили.
Убивали любовь.. .
и однажды.. . любовь умерла.
Ей бы их обмануть,
Притвориться убитой и только.
Но любовь, как люблвь,
Притворяться и лгать не могла.
Да и им, поначалу, не жаль её было
Нисколько.
Убивали любовь.. .
На поминках,
У него желваки заходили на скулах,
А её взгляд затмили слёзы.
И отныне,
Тайком друг от друга,
Всё те же четыре руки
Поливают цветы
У неё на могиле.. .
Стихи Юрия Воронова
Музыка Сергея Арно
Помолись Богу.. Он тебе поможет. ) все думают, что любовь -единственное счастье, а когда теряешь руку или ногу-думаешь совсем по-другому... тебе уже становится неважно, кого ты любишь и кто любит тебя.. ногоа и рука никогда уже не вернутся, а любовь будет новая обязательно! Так что радуйся тому, что ты здорова. Но запомни лишь одно: твоя судьба будет всегда с тобой и любовь будет взаимна..
убив себя.. доставишь ему удовольствие.. забудь.. отвлекись.. начни жизнь с нуля!!!! он не первый и не последний!
все мы от любви умирали, но никто не умер, жизнь - это СОЛО, ошибся, но играй, дальше.
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться
жить нужно ведь мы живём только один раз. из за парня кончать с жизнью нестоит