Расставания

после 3-х лет отношений у него не хватило смелости сказать о том, что расстаемся, а прислал СМС, как его назвать???

Anya_ Kachanova
Не нужно его никак называть, раз человек поступил так с Вами один раз - значит и в следующий поступит так же, но будет еще больнее. В этой ситуации только радоваться, что только 3 года, а не 20. Для Вас это опыт, а опыта нет плохого или хорошего. Нужно его поблагодарить за этот урок и отпустить.
Мария Ванюшина
Лучший ответ
трусость не имеет срока давности и проявляется неожиданно
Подонок!!!!
Поблагодари за свободу ))
Испугался, вдруг ты драться будешь )))
козел и трус
А может это его жена написала (или кто она там ему) .
Закрались сомнения?
урод просто. забей на него)
Сергей Завялов
не стоит тут сердится просто вы же не знаете что в душе у него произошло....
трус
никак его не называй будь сильнее плюнь разотри и забудь
Лана *
Значит ты не достойна даже того, чтоб тебе лично сказать об этом. хватило и смс.
слабак! трус! подлец! негодяй! недостоин называться "мужчиной"....это что-то среднее между М иЖ
ну крутой чувак) ) если бы меня девка достала, я бы нашел способ обойтись без эксцессов, они втомляют.
Мудак)
Владик Сайко
Тряпка...
а мой после примерно такого срока отношений вообще ничего не написал, не сказал... просто стал игнорить. я конечно не дура, чтоб понять, что человеку со мной плохо, например, но какого хера не сказать нормально в лицо?? ? наверное, нам девушкам всегда нужна причина, чтобы нам объяснили нормально и по-человечески, а не смски или ещё что-то типа того, что я вам написала о своей мини истории. Парни трусы получается, а потом откуда мол стервы берутся????
это не мужик...
раз смелости не хватило в лицо сказать, то и сил забыть Вас тоже не хватит. Прибежит еще.
слабак и трус!
не хочет обидеть, понимая, что всё равно обижает. Либо появилась другая-сам на распутье.
обязательно перезвоните и узнайте что за дела.... 3 года не маленький срок