Расставания

расстался со мной парень, после 3-х лет встречаний.. спустя 6 мес. опять начал приставать. что делать?

Дмитрий Л
А кто виноват? Он? Пусть теперь кусает локти...
Екатерина Дегтева
Лучший ответ
вот песню ему можно послать
Пусть идет дальше лесом.. . Кто даст тебе гарантию, что история не повторится? Нервы ведь не железные.
Лиля Усеинова
2жды на теже грабли лучше не наступать
Что делать? Смотря, нужен ли он тебе.
еси ты его любишь, то почему бы не начать все сначала?
Юра Чмиль
Значит, ты ему еще дорога. А пусть докажет любовь, пусть женится на тебе. Слабо ему? Скажи, что тебя замуж зовут.
Надя А
Советы просто-таки противоположны. Думаю так. Если любишь девушку, то для того, чтобы её ценить не надо куда-то уходить, чтобы "посравнивать" и снова вернуться: здравствуй, любимая, оказалось, что ты - лучшая. Его метания - это просто нормальное мужское непостоянство. Второй раз может и близко не повторить того, что было в первый. Попробуй, если тебе не лень.. . только теперь он должен быть у тебя на коротком поводке и играть по твоим правилам. Если так не будет - гони в шею )))
Если ты его ещё любишь то прости, просто тогда ему наверное захотелось свободы, ему захотелось побыть холостяком))) Но а если любовь прошла то конечно пошли его! Он конченно поступил... ну кто так оставит девушку??!!
интересное слово встречаний! ну да ладно суть не в этом да есть такое убеждение что дважды в одну реку не войдешь! но у каждого есть право на ошибку и её исправление. Вернее всего в этои ситуации разобраться в своих чувствах, затем выяснить что же он хочет! возможно эти 6 месяцев без тебя он осознал как ты ему дорога и он хочет всё начать сначала как бы соблазнительно это не звучало это не так легко... если ты готова начать всё сначала то дерзай! помни выбор всегда за ТОБОЙ!!!
khrabrova_2015
Слать >__
не поняла слова приставать!!! ну если это означает что хочет возобновить отношения, то почему нет!? не надо слушать тех кто говорит на одни и те же грабли!! а нифига! у меня была подобная ситуация! мы год не общались, потом он пришел опять, и мы уже вместе 4 года! так что слушай свое сердце))) Успехов тебе!
Jura Korchuk
Людям свойственно делать ошибки !!!и еще на расстоянии чувства становятся сильнее! ! и что имеем не храним а потерявши плачем !!!мне кажется что он понял что не может без тебя но советую просто его проверить пускай покажет на что он способен ради тебя!! ! и задайся вопросом любишь ли ты его!!! вот
он тебя не достоин) Забыть трудно, но если бросил-дважды в одну реку не войдешь!
Marina Zengler
Послать куда поооооо-дальшеееее...! У тебя появится еще тот самый, который будет тебя ценить и уважать...
Bentli Class