Расставания

Как вести себя, если парень бросил после 3-х лет встречаний, обещая не бросать, и не раз предлогал выйти замуж?

Asaka Anjanov
"АНдрей" - не в тему=)

Девушка, знаете на самом деле даже не вникая в подробности можно на прямую сказать, что вас грубо говоря использовали в каких либо целях.. . По истичению определённых обстоятельст или шанса, он на радостях побежал к другой дурочке.

Забудьте, как его встретите пните по сильней промеж ног, что-бы у него не было детей. Улучшим генофонд! )

А потом найдите нормального и образованного человечка себе! ) Только вот не надо снова на теже грабли падать попой.

Удачи вам.)
Алексей Алексеев
Лучший ответ
Как минимум радоваться, что не вышли за него замуж, иначе пришлось бы разводиться с ним, а это уже другая песня....
Светка Дювенжи
раньше думать надо было))
Перегорел.. правильно и сделал.. Очень надо время тянуть и портить себе жизнь, с незрелой морально девушкой. . Он готов для семьи, а ты нет.. Вы разные.... ищи себе такого же, который до 50 лет тусить готов и вместе вам будет хорошо до старости.. а он пусть идет своей дорогой.. создает семью с нормальной девушкой
Вита Павлова
полный игнор и информационная блокада и спорт спорт, и еще раз спорт хренова становится руки за голову и приседаешь ну или упала отжалась если можешь
Юлия Сюткина
Живи и радуйся!! !
Таких парней в твоей жизни ещё море будет )))))))))
Xayrullo Sobirov
Надо было выходить.
Антон Зазуля
когда моей девушке поставили вопрос ребром или она с мамой или со мной, эх.. . а я ее до сих пор люблю
Да лутше забыть его потому что что ему помешает второй раз уйти
Жизнь не заканчивается! Всё к лучшему=)
Значит вы не были настоящей женщиной, раз мужчина от вас ушел.
Тамара Гусева
оо о знакомая тема! не знаю сама ответа на этот вопрос. . .время лечит! никому нельзя верить!!!
уже никак.
Сама же такого выбрала
Надо было соглашаться когда предлагал. Теперь он скорее всего более сговорчивую нашел.
Радоваться, что замуж не вышла. Люди расстаются, после 20 лет совместной жизни, так что тебе повезло! Значит тебя ждёт что то лучшее впереди. Не падай духом и живи дальше. А эта боль со временем пройдет, главное найти силы идти вперёд!! ! Ведь что не делается, всё к лучшему!! ! Знай это и жди своё счастье!
всё наладится если судьба то вернется... я встречалась 4 года и всё....время вылечит тебя
Мандарина
А что ты хотела? зачем не вышла замуж, когда предлагал. . отказала раз, два, три. это откладывается вообще то в уме, в один прекрасный момент и ушел от тебя. . а по поводу обещаний, тут уж подруга, обещания любить вечно сказать то можно, но исполнить увы не всегда
искать другого парня!!!! 1
Не корить себя, не мучить. Успокоиться. Ваш человек никогда из вашей жизни не уйдёт) ) Всё хорошо.