Расставания
Что делать, если в течении 3-х лет не могу забыть его... не было и дня, чтоб не думала о нем...
просто ты не нашла за 3 года свою любовь, она не пришла. Жаль, что не пришла новая любовь и не разбила твое страдание. Ты б щас не вспоминала о том аж 3 года. Найди силы в себе и двигайся вперед, выше нос, не плакать, а улыбайся.
думать о нем, раз ничего другого не остается
вот поэтому и забыть не можешь!:)) что каждый день вспоминаешь!:)))
Да.. . Большой срок.. . Нужно отвлечься.. . Когда думаете о нем отвлекайтесь и старайтесь не думать о нем.. . И так с недельку.. . Если легче станет значит пора найти другого...
не думаю что он этого стоит....
Верни его если все так серьезно! Если нельзя, но очень хочется то можно!
Старайся почаще вспоминать о нём что-нить плохое. На некоторое время становится полегче...
Если бы и он о тебе вспоминал... хотя бы пару раз... обязательно бы дал о себе знать, они своё(и не своё) просто так не оставляют! Трезво посмотри на ситуацию, и кончай страдать фигнёй!
если пытаться забыть - воспоминания и он станут еще дороже, время ведь не лечит, оно идет мимо, по себе знаю, что сами решаем, у каждого есть выбор - быть одной и мучаться, помнить о нем и ждать его, либо с другими забывать о нем. Наверное, зависит от силы любви. Я не хочу быть с другим, тк люблю его, у него другая, он счастлив, а я мучаюсь и понимаю что не стоит он того, но все равно, не хочу ни другого, ни с другим. Может, пройдет время и все будет иначе, а так.. . просто смирись и живи дальше, настоящая любовь просто так не проходит, да и женщины любят сильнее.
фига. попробуй вернуть
Выйти замуж и родить детей.
обратись к магам. если уже невыносимо. они помогут. сделают так что ты его забудешь.