"свадьбы, дети" - нет конечно, отношения считайте супер.
а вот "дом" - скорее всего да, без вариантов (если конечно вам не 18 лет).
Расставания
Если отношения не развиваются в течении 2-х лет,то они обречены?
то они уже обреклись и идут инертно!
Надо поговорить о будущем и спросить какие планы и дейсттвия он будет предпринимать!!!
Где-то читала, что если отношения, которые длятся уже более 2.5 лет не заканчиваются маршом Мендельсона, то их надо прекращать
Чушь. А как же тогда некоторые в ГБ по 15-цать лет друг другу мозги трахают?
думаю Вам стоит невзначай спросить о планах, может он хочет состояться в карьере, а может расслабился и ему уже ни чего не надо, зачем свадьба если вы и так живете вместе? ведь раньше и подумать не могли о совместной жизни без законной регистрации. и будте готовы к тому, что свадьбу вы можете и сыграть, а вот с детьми опять тянуть будет, до новой встряски!
Ну, что значит не развиваются.
Когда пациент в коме, врачи тоже говорят, что состояние стабильное.)) )
Если отношения застыли на каком-то уровне, необходимо их освежить, дать, так сказать, толчок для чего-то нового. Сделайте что-то необычное, то, что никогда не делали вместе.
Даже какую-нибудь мелочь.
Ну, например, если он на футбольные матчи или в спорт-бары ходил один, проявите инициативу. Пригласите его якобы на свидание, прогулку. Заранее подготовьтесь, и приведите его на такой матч. Только обязательно нужно откровенно захотеть это сделать. Без фальши.))) )
Постоянно нужна встряска.))))
Даже какую-нибудь мелочь.
Постоянно нужна встряска.))))
не всегда
это смотря сколько вам лет если вам еще рано до свадьбы то это нормально узнаейте получше а если уже пришел воззраст то надо прекращать и начать другую жизнь и встретить того человека кто будет решительнее))
Поговорите с ним об этом... У вас. что даже разговоров нет о свадьбе с ним? если нет, то конечно плохо.. иногда люди просто встречаются, так удобно же... а вдруг что то лучше встретится ему
...нет их просто нет!!!