Расставания

почему женщины прощают мужскую измену?

Леся Марченко
Да дуры потому что!
Владимир Козлов
Лучший ответ
Ольга Кулиненко полностью согласна! если сами себя не уважают, так кто тогда???
Я думаю, что это очень индивидуально у разных женщин.
Танюша К
Простить - можно, а вот забыть ...(((((
Елена Вдовина
Низкая самооценка, страх за будущее.
Как правило слабые особи.
Из-за страха остаться одной и быть никому не нужной
Илья Летов
По той-же причине по которой ее прошают мужчины!
Олег Харитонов
Не знаю ни одной такой женщины, которая это прощала)
Стас Лакеенко
Если это его единственный недостаток, а в остальном он состоит из достоинств - почему бы и не простить? А гордым на словах девочкам, хочется пожелать не оказаться на месте многих женщин - иначе ваши ответы будут совершенно другими.
Кристина ...
Женщина ищет удовлетворения-ласку, внимание, заботу хотя бы на стороне, которое не получает от мужа. Потому, что дома достали кастрюли, сковородки, глажка и стирка и все тому подобное.
А мужчина бесится от жира и ищет развлечений.
Потому что бабы дуры, а мужики козлы!
Саня Бреус✔
Потому что это их право. Так не будем же им мешать жить своей жизнью.
Epirmatov
А у вас выбор есть? Не простит так новую найдёт, те которые изменяют имеют широкий выбор ...
Потому что слепо любят.. Надеяться, что он измениться, что этого не повториться. Что все еще будет хорошо.
Никто из них не прощает никогда этого унижения! Притворяются, пытаются выкинуть из головы, бояться одиночества, все что угодно, только не прощают! Простить - это понять и принять, для нормальной женщины это невозможно
Wladimir Ferderer
Но ведь не все прощают.
Я думаю так:
Первый раз прощают от великодушия.
Второй раз прощают от слабости
Третий и последущие разы прощают от глупости и безысходности.
Насколько мне известно, не всегда...
1. любит
2.боится остаться одна
потому что сами изменяют.
Любофф... она все творит..
а кто сказал что женщина прощает ))) она просто дура если простит..
возможно бояться остаться одни или у них семья, дети и из за одной ошибки понимают что легче простить чем это все рушить.
Ю*
Юлия ***
Как почитаешь все такие нежные и пушистые, а на деле.. . Мужчин по переписи населения возрастом от 16 до 30 лет больше нежели женщин. Из этого возникает вопрос кто же всётакти чаще меняет партнёров?
страх одиночества.