Расставания

почему мы прощаем измены?

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?
Надежда Куликова
Лучший ответ
мы прощаем ошибки
Андрей Киданов
Потому что любим. Почему Бог прощает? Потому что любит.
Иначе бы все давным давно по развелись, и все человечество стало бы родственниками)))
Потому что трахца хочтса
Потому что страшно менять привычную жизнь. Надо разводиться, квартиру делить, детей делить, а потом еще и тащить этих детей на своем горбу. Слишком много привычного всего менять надо. Человек годам к 40 превращается в зомби: дом-работа-дом, одинаковая работа, один человек рядом постоянно, монотонщина вечная в быту... и тут... 10-20-30 лет привычной одинаковой жизни и.... менять все??? Ну, уж нееет!
Да я хз зачем вы это делаете. Я останусь может быть с этим человеком пока мне это удобно, но буду активно искать другого.
Я отпускаю человека сразу, мне гамно не нужно
Любим
...бог прощает... а мы... вероятно боги...
Если не простить, это будет из внутри жрать. А оно нам надо? Но жить с этим человеком больше не стоит. Простить и отпустить. Не стоит держать предателей близко.
а почему в вопросе МЫ написано... вы прощаете, тогда почемя я прощаю измены стоит написать и дополнить: а вы прощали? типа так )) не надо всех под себя подгонять.. ))
Алени вы)
"Мы" измены не прощаем. Ошибку можно простить, но предательство - ни за что.
Потому вы что наивные влюблённые, которые верят, что измена больше не повтарится и всё будет по старому.
Не волнуйся, это поправимо. Только опыта набраться надо и вы быстро станете нами)
От безисходности и безсилия
Katya Ravaeva
Ну это вы прощаете, а мы нет. Бог простит
Mirzo Jangibekov
Потому что вы боитесь одиночества.
Не знаю почему вы это делаете
Любим потому что, привыкли, не хотим перемен. Много причин
Не мы, а вы
Я бывшей жене измену не простил.