уже отвечала, повторю еще раз!
Не надо забывать! Оставьте в памяти как светлое воспоминание!))
Расставания
подскажите, как простить дорогому человеку все обиды, отпустить и забыть его?..
Просто понять, что эта большая часть жизни кончилась. Начинается другая. А начнется ли она, зависит от того, сможете ли вы поставить точку. Прощать, забывать - это пожалуй, нереально. Реально понять что жизнь на этом не закончилась. Будут другие отношения. Они возможно, будут лучше и счастливее. Надо уметь уходить. Я понимаю, что говорить легко.. . Сделать тоже можно, поверьте.
Фильм "Мизери" посмотри - там всё о БОЛЬШОЙ ЖЕНСКОЙ ЛЮБВИ очень детально показано...
Как мы можем тебе что либо советовать, если даже ты не знаешь, что делать? М?
Знаешь) Время все и всех рассудит. Вот увидишь!
это сложно - просто простить.... просто отпустить из сердца, и не мало трудно выкинуть из памяти.... в себе все по хранить тоже нельзя, потом это где-то, да всплывёт.. .
как в любом лечении нужно одно - время. .
один человек сказал мне что каждый человек, который появляется в нашей жизни, имеет свою миссию. . научить любить, преодолевать боль. . цель может разной, но внутренние перемены они будут.. . подумай о том чему научил тебя этот человек, может тогда всё-таки сможешь отпустить...
Лично я, второй месяц забываю.... Забыть не получится. Это жизнь, часть Вашей жизни, она была и ничего с этим не сделаешь! Но необходимо отвечься, просто стараться не думать. Друзья, родственники, работа.... А вот по поводу прощения, очень простая фраза: "Бог ему судья".
Собрать волю в кулак и порвать отношения, ну или клин клином...
Тебе нужно просто найти другово и общаться с противоположным полом. станет легче.... забыть его полностью