Расставания
Здравствуйте! Подскажите, как простить тех людей которые предали?
У меня муж недавно изменил. И была бы измена с чувствами, а то так чисто животный инстинкт. Ни как не уложится в голове позиция обоих людей. Я ненавижу ту с которой он был. Мне кажется убью.... А получилось так глупо.... Он повез друзей домой, ну те там решили продолжить отдыхать, поехали за спиртным, а он с этой остался вместе. Он ее повез домой вот и по дороге случилось. Я на утро нашла у себя в машине трусы. Они начали отмазываться, что да было, но не дошло типа опомнились. У него спрашиваю, а как это? Он говорит она начала приставать я пошел в туалет там и опомнился)))) ) Я ему говорю ну да, Баба лежит с писькой голой, а он подожди сейчас в туалет схожу)))) ) Ужассс это долго объяснять. Но уже прошло два месяца и я никак не могу понять предательства. Ее я не вижу наверно скрывается. Муж ее ей поверил. Ну а мой сам ушел сказал, что так не сможем жить. Это так и есть. У меня сны про это, я думаю днями об этом. Плохо очень плохо. Когда считаешь, что твое родное твоя частичка и все так.... из-за какого то животного порыва.... Вообще мы были уже и разведены с ним вот решили попробовать снова и года не прошло и вот тебе на.. . Я решила, что он мне не нужен и это будет окончательной точкой. Хорошо, что это произошло на данный момент, а не когда мне было 50 лет. Вот только ту бабу не пойму, а они живут со своим мужем. А меня наверно вторая половинка где то ждет)) ) Что не делается все к лучшему. Только ее не могу простить подскажите, как это сделать? Наверно пока морду не набью не успокоюсь.
Солнце вы сильно переживаете и очень уж сильно переживаете так если вам все равно и мужа уже выгнали зачем тогда девке морду бить мужа этим не воротишь а вот неприятности себе обеспечите помните что месть это то блюдо которое нужно подовать холодным:)
Господь их простит....
Предателей не прощают, их - ЗАБЫВАЮТ!
ну простите и отпустите.. . зачем понимать то, чего не понимаете.... это теперь его проблемы....
> И была бы измена с чувствами, а то так чисто животный инстинкт.
Думаешь тебе стало бы легче, если бы он ее еще и любил? Ты вообще с головой дружна? Мужик может сходить к левой бабе не изменяя чувствами. А вот бабы - уже так не могут. И я очень сомневаюсь, что другой вариант тебя бы устроил больше.
> Я его по жизни подняла из грязи в князи.
О господи, еще одна благодетельница. Тьфублин.
> Девушки особенно должны иметь гордость и уважать себя.
Имей и уважай. А я, в свою очередь, хотел бы увидеть реакцию любой женщины на такую сложную ситуацию. Очень, знаешь ли, отрезвляет и показывает ху из ху.
если были оставлены трусики, значит это было сделано специально, чтобы их нашли.. . здесь может быть и наоборот: Он отказал, а она в отмеску трусы подкинула, чтобы вас посорить
ничего страшного не произошло.. относитесь к этому как к очередному испытанию ..ну наступили на теже грабли.. с кем не бывает. вам еще повезло что вы это увидели.. а так бы и жили как дура.. а предателей на порог не пускайте. я порвала со своей подругой которая знала и не сказала мне о подвигах моего мужа.. простила== но вычеркнула ее из своей жизни..
Не так больно, когда изменяют телом, больнее, когда изменяют сердцем.
морду набить тоже инстинкт... будьте выше этого. Вам показали Вашего мужа какой он есть.... и не переделать.... Боль пройдет, пожелайте ему счастья, любви.... и сразу Вам легче станет
Хм.... обычно считают предательством как раз измену с чувствами. А не животный порыв.
Если б тебе нужно было сохранить отношения, то на это вообще не надо было бы обращать внимание. Ну, максимум, мужа пожурить. Сильнее бы зауважал.
А што в последний путь собрались.
чёта я не пойму ведь вы уже были разведены так в чем дело ----отношение были плохими мужик ходил не удовлетворенным вы ругались и вот он и нашел - развод быстро не забывается ---вы разведены -- просто вы сейчас обижены потому что вы не нашли любовника первым ----
Ну вообще, это не предательство, а глупость. Тем более ваш муж сказал, что она сама к нему начала приставать (может так и было) . Ну сами подумайте, мало какой мужик устоит, если к нему баба вязнуть начнет (не исключено, что он выпил, хоть и за рулем) . Я думаю, что со временем вся у вас уляжется и вы его простите. Другое дело, если бы измена была с чувствами, он бы завел себе кого-то на стороне, а выс бы обманывал, вот это было бы настоящее предательство. Не разрушайте семью, кто знает, может пройдет лет 10-20 и вы будете жалеть, что упустили свое счастье по глупости. Наверное, вы просто не любите этого человека, раз так рассуждаете и вам действительно вместе лучше не быть. Насчет той баба, если она вас так беспокоит, то пойдите и набейте ей морду, только помните, что есть уголовный кодекс РФ.