Расставания

меня бросила девушка и за чаловека который предал ее потом!

кароче от меня ушла девушка к другому! а этот парень к которому она ушла добивался того чтобы мы расстались! потом через несколько дней он её бросил! он ей наговорил всякого и она поверела ему! и потом он её бросил! и она осталась не с чем и я остался один! и наши отношения испорчены иза этого человека! котоый так подставил ее! и мне сегодня пишет бывшая что веновата и что извеняеться что поверела ему! я её простил за токое! наши отношения разрушаны! что будет такому человеку который посорил меня с ней!
Ему то сегодня по.., а завтра, когда столкнется с аналогичной ситуацией, но уже будет выступать в ней вмкачестве "жертвы", пустит нюни и, может быть, задумается...
Уводить чужих дам - это подлое и низкое для мужика ремесло, уходить к таким - глупое и такое низкое для женщин.
А на счет простить свою возлюбленную за то, что она просит прощения и объясняет свое действие тем, что она поверила.., -СМЕШНО!
А если завтра, действительно, с правдой подкатит другой, то она опять шагнет к нему..?
Задумайся...
Марат Исмагилов
Лучший ответ
Никому верить нельзя!
Ирина Муравьева Кроме тех, кому хочется верить.
Ему ничего не будет, А вот у Вас проблемы... один раз предала, предаст и еще. Уважать себя надо, молодой человек.
Зато она провела С НИМ эти несколько дней.
Посмотри фильм "Качели". Она ещё не раз от тебя будет уходить к чудакам на букву "М". А ты ей - как зонтик для плохой погоды.
Тот человек не при чем. Разрушились Ваши с ней отношения. На это была причина. Всегда хочется обвинить кого-то третьего.
Поблагодари данного Человека . Нет доверия, нет отношений . Ваша жизнь, Вам и решать .
медаль ему будет
Иван Лабуков
этот человек ни при чем, это девушка у тебя такая, которая ведется на всю хрень, которую ей в уши надуют. Не надо искать виноватых там, где их нет.
нихуя ему не будет. вам это для опыта. наивная
Инна Бежкова
а за что ему такие привилегии? ))) ничего не будет.
Sergey
Поблагодарите его, он вас спас. От вас ушла и слава Богу. Не ушла бы сейчас, потом кинула, когда кто-нибудь подвернулся или что-нибудь случилось. Или бы изменяла вам, а вы бы детям "вашим' радовались, на дядю Гену похожих. Радуйтесь, что эта тварь свалила. Не достойные уходят, достойные так не поступают! Я любовнице бывшего мужа памятник готова поставить, что сейчас ушел, а не спустя несколько лет.
Елена Бахматова И теперь что, гордо сидишь одна?
Он не сможет создать семью, а вам урок. Ей урок преданости, а тебе урок прощения.
Ему ничего не будет. Спасибо сказали бы ему. Это не он вас поссорил, а девушка вас предала.
Вадим Яковлев
нечего нового не увидел... стандартно все както... везде мясо
Т*
Толя=) ***
ему разбей ебало ( желательно перед ней), а её пошли на х й перед ним когда он будет захлёбываться собственной кровью. Получишь моральное удовлетворение. Я получил. И стало легче. Нашел другую. Все
Дима Пищик
Грамотность сия поста шикарна.
ничего
встретит новую. что ему еще может быть...
Ирина 528719