Расставания
Можно ли простить человека, который предал тебя????
Господь прощал предавших его...
Было бы на это желание
Ну только если тебе это надо
нет
предал раз, предаст и другой. стопудово
Конечно.... прощение, это избавление
ну прощаем же ...
В первый раз - можно... но будь осторожно с ним.
Это все равно что, " а можно заживить дырку в ноге"????Простить как и заживить можно, только от рубца и пустоты не избавитесь
только если любишь и это впервый раз
Ответ - можно!
Вопрос - а нужно ли это Вам?
можно понять и простить или же принять и забыть
очень тяжело!! ! доверие, как и нервные клетки, практически не всстанавливается. я не смогла!
смотря как предал.. измену нет... остальное - нужно разговариваиь, понять почему он так сделал, поставить себя на его место
можно.. если в первый раз.. и если действительно понял свою ошибку..
Предал один раз, будет и другой, человек не изменится....
Простить можно всё, кроме измены.
сложно, но со временем забывается и прощается (если любится)
если настоящие чувства то можно, хотя и такое сложно сделать. Со временем забывается!!!
готово ли твое сердце...
простить можно ВСЁ и измену тоже.... изменяют по разным причинам, всегда говорю, самое главное, чтоб человек любил тебя душой и сердце не изменило... у меня любимый человек живёт в другом городе, я живу с мужем, и что вы думаете мы естественно физически изменяем друг другу... другое дело, что независимо от этих обстоятельств я чувствую любое изменение в его жизни, сны сразу снится начинают, потом спрашиваю и всё точно...