Расставания

Можно ли простить человека, который тебя предал? Как поверить, что он не предаст еще раз?

Мой личный опыт показывает, что если он гондон, то гондоном и останется.
Таня Кравченко
Лучший ответ
Если сосёшь, не предаст.
очень трудно поверить в это.... Только если любишь, - наверное, есть смысл для второго шанса.... Надо наплевать на свою гордость, если любишь.... Но только один раз.. . Иначе все это превратится в фарс....
предал раз, предаст и второй
Lena Soinova
ко мне тоже бывший возвращался. мне очень хотелось в это верить. а он меня снова обманул. это очень больно. гарантий тебе не даст никто. но я бы не доверяла.
это как с любимой чайной чашкой разбилась - склеили, но пить из нее нельзя
Проверить нельзя, простить можно, но только один раз. если вдруг еще раз... больше не прощайте!
Если человек раз швырнул грязь в лицо, он это будет делать ещё и ещё.
смотря что ты имеешь ввиду под предательством...
не знаю предаст он еще раз или нет это зависит от него я же с ним не общалась чтобы знать. но посоветую тебе если ты любишь, не упусти шанс а то потом всю жизнь будешь корить себя за не сделанное. прости надо уметь прощать. но во второй раз если сделает, уже не прощай. если сделал один раз, может не повториться а если сделал 2 раза, может сделать и в 3 раз.
любой человек заслуживает шанс, смотрите, как он его использует.
нет. простить можно, но не верь больше
один раз предал, так сделает это ещё раз
Я думаю, надо простить. Все совершают ошибки. Мы же люди, а не запрограмированные роботы. Но, конечно, всему есть пределы. Как говорится, всегда давайте человеку второй шанс, но никогда - третий, потому что один раз человек может ошибиться, потом это уже осознанный выбор.
я простила.... и снова предал... так что смотри
Никогда не прощайте, а если простили, то знайте, что вы дали повод для того, чтобы вас обижали и дальше. (Михаил Литвак)
все советы что тебе дает, они бессмыслены !! Ты все для себя уже решила! ! если любишь то простишь ВСЕ, если безразлично то не простишь!!