Расставания

Как можно простить человека, который тебя оставил и предал в трудный час?

Не судите, да не судимы будете.
Прощайте, и прощены будете.
Милуйте, и помилованы будете.
Простите хотя бы ради себя, чтобы с души ушла тяжесть, и чтобы эта ситуация и постоянные мысли о случившемся не держали Вас в рабстве негатива.
Максим Исаев
Лучший ответ
никак...
простить то можно! а вот забыть вряд ли (
Elena Koroleva
нельзя прошать
Миша Потапов
а как Бог нас прощает..
предал один раз предаст и ворой и третий.. . я бы ему не прощала, или бы простила но от него ушла бы.. . ты допустим если простишь, потом еще потом еще- а парень твой думать будет, "ай прощает, так простит и дальше".. сядет на шею, и будет сидеть.. . а кому это надо... это лишь мое мнение а так решай, тебе виднее
1) может на то были свои причины?
2) а зачем прощать?
3) зачем с таким вообще знаться?
3.1) ах вы не знали что он вас подведет? значит были близки <да я не в том плане> ну раз он был вам дорог ну или вы ценили общение с ним то не злитесь может так и должно было случиться
Ольга Гринько
Простить можно всё. Особенно когда тебя просят об этом.
Saudia Arabia
Если любишь и уверена, что любима то простишь. В жизни всякое бывает и обстоятельства порою сильнее нас.
Я не могу, предавший 1 раз -предаст снова. Тебе это нужно?
Вадим Михин
А ты задумайся нужно ли тебе прощать!! ! Я вот много раз рощала своему любимому, потом сказала, всё, хватит и просто ушла, ушла еще любя его, но не потеряв при этом гордость.. . Нужно говорить и думать так: Да, я его люблю, но себя я люблю больше!! ! Люби себя!! ! Пока ты это не зделаешь, никто за тебя это не сделает!!!
Marina Danilova
А зачем прощать...? Нужно его понять и только так, поставив себя на его место и поняв, что по-другому он сделать не смог бы, можно простить...
да глупости это все, прощать, ненавидеть, мстить, упрекать. Это все от нечистого. Совершенно народ разучился анализировать, думать, чувствовать. Вам кажется что у вас десять жизней, а она к сожалению только одна, так наведите в ней достойный порядок, пока еще есть силы и желание, человек очень быстро может разучиться быть человеком, превращаясь в животное неспособное думать.
простить! ! обязательно простить! иначе все это будет с тобой и посмотри на ту ситуация отрещенно, может он гдето и прав был? а может просто слабый человек, за это тоже нельзя наказывать!
такое простить можно но забыть будет сложно. потому что именно в трудные минуты друзья и познаются. а если он тебя предал зачем он тебе нужен забудь про него он не стои того чтобы даже вспоминать о нем
как такое можно простить? Я считаю ни как!
Простить можешь, а вот дальше иметь доверие к этому человеку - вопрос сложный.. . Кажется, не стоит.. . Мало таких людей, которые предав раз, другого предательства не повторят.. . Все мы предатели, хоть скрыто, но мы такие.. . Прощай!
если любишь то простишь....
Время лечит, ты простишь его. Не переживай