Расставания

смогли бы вы вернуться к человеку который Вас когда то предал, если Вы его по прежнему любите?

нет, такие не заслуживают прощения! еще прощать их!
Людмила Кулакова
Лучший ответ
нет! терпеть не могу предателей,
нет! терпеть не могу предателей, а любви они не достойны!
нет, предал один раз предаст и 1000 раз, не стоит себя мучить
наверное да, так как любовь закрывает глаза на все, если любишь все простишь,
как говорят выше, что не стоит он любви и прочее.... но когда любишь все прощаешь, а стоит или не стоит это уже другой разговор...
да
Misha L
никогда не говори никогда! =)
Dima Nero
Но попытаюсь представить.... пытаюсь... .
Мне кажется если чувства будут, то я за ними возможно пойду, если с тем человеком не связанно что-то слишком уж проблемное!
Вообще баланс разума и чувств, и гармния в этом вопросе - редкое явление. Это от несовершенства нашей души. И вот такими
разными страданиями мы свою душу либо лечим, совершенствуем, либо калечим.
Но ясно одно, если по размуму все вроде бы более менее сходиться, то за чувствами надо идти. В отношениях, я заметил, действие против чувств вредит очень сильно. Типичная проблема: как забыть того кого любишь? Как разлюбить? Нельзя насильно разлюблять! Нельзя! И к психологоу, который нарисует отрицательный образ, тоже ходить нельзя !
А что же тогда делать? А просто : если любишь, люби! Это прекрасно! Но если не можешь с ним быть рядом, просто люби и стойко переноси его отсутствие (например он с другой) . Тогда и душа у тебя любящая будет, и стойкость и достоинство вырастишь. А такой умницей которая себя не отрицает и не капризничает, тебя полюбит другой! И там уже все будет хорошо.
еслибы была влюблена по прежнему то может быть, а впрочим незнаю.
&*
>>Лёxa<< *
Нет!! ! В одну реку два раза не входят. Отношения дали трещину и ее не склеишь никогда - вы ему больше не сможете верить. Все просто. Любви уже нет - ее растоптали.
можно, но не нужно
Смогла бы!!!! Надо уметь прощать, ведь чаще всего многие люди после своих ошибок меняются и на них учаться
Если бы ушла от нго, то потом бы никогда не вернулась... как бы не любила....
Лилия Трухан
Да...
да! любовь затмевает сознание и даже поступок предательства!
Эдик Моисеев
делала так 2 раза. Возвращалась к одному и тому же человеку. но в результате все равно расстались. как показала практика люди очень редко готовы на какие то изменения в своем характере и поведении.
Нина Гофман
Помоему легче просто послать и не грузится!
нет, предательство нельзя оправдать никакими словами, а любовь дана для того, чтобы любили
А не предавали... все равно чувства будут уже не те, будешь подсознательно готовится, что тебя предадут снова
Нет!! ! Значит это не мой человек и это не искренняя любовь!!!
Любишь-всё прощаешь.... но здравый разум иногда преобладает над любовью.
Да.. . Я бы смогла.. . Но если он раскаится конечно же...
Яна Юдина
я бы да вернулась....
наверно нет, это было бы крайне тяжело...
Если это действительно любовь и не безответная, что самое важное, то да...
Если любишь по-настоящему; когда без человека ты не представляешь своего существования (хотя у каждого своё представление и определение любви), то простить можно всё!...Но я не прощала, может потому что не любила... ((((