Расставания

я парня люблю больше жизни все было хорошо а в один момент он меня предал и бросил,а я ведь люблю((((((((((

себя люби, а не козла который об тебя ноги вытер и пошел дальше
таких как он миллион и больше, не зацикливайся
Кыдыр Сабаев
Лучший ответ
Ну и похорони свои чувства. Чтож вы всё г.. . любите?? ?
Успокойся. Он был не герой твоего романа. И любить человека того который предал и бросил ненадо. Успокойся и купи себе шарик.
хорошо что все уже закончилось, впереди новая жизнь и много счастья
Lana Gross
Ну чтож тут сказать, печально это, окда.
Piere Boutier
Какая ты любвиобильная !
забей, не твой парень
Замусолили слово "любовь".У вас это просто страсть, это пройдет.
Не бывает "все хорошо", а потом, раз - и до свидания. У вас разное отношения к данной ситуации: вы - любили, а он - нет. Поэтому, барабан ему на шею и палочки в руки, и пусть бодрым шагом идет в сад. А вы заимитесь собой и все пройдет.
Найдёшь себе достойного, всё ещё впереди, сходи на дискотеку с подружками, развейся. Жизнь прекрасна!!!!
Значит плохо любил тебя, если предал. Бог ему судья. А ты моли бога, что это случилось сейчас, а не позже. Тогда было бы еще труднее.
Успокойся. Тебе ещё только семнадцать лет, у тебя всё ещё впереди ;)
Baydal K-2
ни хрена ты ни кого не любишь, успокойся уже
Забей, отпусти, - это так просто советовать.. . а вот получается не всегда. Если не можешь забыть, - отомсти. начини встречаться с кем-нибудь другим (лучшее познается в сравнении) . Он в любом случае ревновать будет, даже если и не покажет этого. А если еще добавишь безразличие к его персоне, вообще жестоко получится. Только не игнорирование с нотками ненависти, а просто безразличие как к мужчине (здороваться, общаться можно как с неблизким знакомым) . Сама повеселишься и потом твое уязвленное самолюбие успокоится, поймешь что он не лучший на свете и все нормально будет.
всё что не делается всё к лучшему