Расставания

Он ушел, когда я была в положении, уехал в другую страну. Ребенку почти год. Не звонит, не пишит. а я по-прежнему люблю.

странно звучит слово " ребенок"...я бы написала.. "сыну почти год, или дочери"...а не безликий ребенок....
Нургали Турымбетов
Лучший ответ
ну и дура. он не придет. зря надеешься.
Нормальный человек ни когда бы так не поступил ...меня бы моя човесть изнутри сожрала бы до костей ...можно расстоваться по разному и даже уходить от женщины ждущей ребенка по человечески ...насильно мил не будешь это понятно НО поступать по человечески чтобы смотреть при встречи в глаза как женщине так и ребенку прямо с улыбкой и любовью а не как подлый трус ...ЗНАЕТЕ жизнь длинная его бумерангом жизни скосит под самый корень нет ничего хуже чем отвергнуть любовь ребенка ПРЕДАТЬ вот так вот ...у меня есть куча семей где отцы создали по несколько семей за свою жизнь но он несет ответственость за каждое свое дитя да и не вменьшей степень и за бывшую жену ОН ОТВЕТСТВЕНЕН и это главое ...А Вы не ищите ответов на вопросы ПОЧЕМУ это тпризошло имено с вами ..отпустите ситуацию ...думайте позитивно НА БУДУЩЕЕ БОГ отвел от ВАС чудовище ...ЕЩЕ не известно что бы было если бы он не убежал ...Впустите в свою жизнь радость и веселье ...встречайтесь с мужчинами и устраивайте свою жизнь ВСЕ самое худшое осталось в прошлом УДАЧИ
Яна я так поняла что он вас росто бросил. ейчас на данный момент вам надо быть духовно сильной и меньше думать о нем. Он просто этого не стоит. Сейчас вам на данный момент надо больше думать о ребенке и о себе. Я живу с сыном двоем. Конено меня муж не бросал когда я была беременна. Просто мы с ним разошлись когда сыну ыло 5 лет. Я так же его сильно раньше любила и прощала многое. Но есть всему предел. Сейчас моему сыну 14 лет и я счастлива что он у меня есть. Мы с ним всегда друг друга помогаем и поддерживаем. Вообщем придет время и жизнь вас рассудит. Судьба нас испытывает кто то сначала все время страдает и плачет, но в дальнейшем жизни если этот человек не упадет духовно. То судьба его награждает. Главное поставьте себе цель и добивайтесь этой цели, о при этом не причиняя боль другому человеку. Удачи вам искренни желаю и счастье в личной жизни.
вот сволочь! не падайте духом, у вас есть прекрасный малышь, любите, заботесь, вам обязательно встретится мужчина который полюбит вас почаще бывайте на улице и не унывайте.
а тебе он нужен? раз ушел, значит и второй раз уйдет. ему не нужен ни ты, ни ребенок. постарайся его забыть и живи полной жизнью.
Nurgul Tokubaeva
kak mogno dumat o tom cheloveke kotorii tebya brosil s malishom...vam nugno odnoznachno ego zabit...vospitivat rebenka..naiti novii otnosheniya...on ne dostoin etogo...udachi
Думай, как растить ребенка! А не о нем.. он придатель, боиться ответсвенности, больше не вернеться, если уже ушел один раз!! Так что дерзай!!