Если б нравилась и любил - не расстались бы.. Научись говорить "спасибо" за то что было и отпускать с любовью тех кто дорог.. .
Не любовь уже, а ревность это.. . по типу "а счастье было так возможно"..
Еще не плохо прекратить себя жалеть и чувствовать несчастной.. . Впереди много интересного, а если ты закрылась наглухо в тесной душной комнатке воспоминаний о прошлом - то и задохнуться недолго. . настежь окна-двери - пусть ветер освежает...
Расставания
Мы расстались с парнем. но я его по прежнему люблю, что делать? Ведь я ему ещё нравлюсь, а может он меня ещё любит!
Расстались и отлично!!!! Как говорит моя дочь: если одна дверь закрывает, значит другая открывается! Прекратите цепляться за отношения, которых НЕТ! Хотите быть счастливой - тогда наберитесь мужества и стройте новую жизнь, зачем Вам старые отношения (они как старые башмаки и разношены, и вида не имеют, и на люди стыдно показаться, а уж запах...)
любил бы-не расстались бы..).. они когда любят-как пиявки вцепляются... не отксребешь=)
определитесь для начала что это - любовь или, может, зависимость, привычка?
отпусти.. ничего неделай... если это твой мужчина то сам придет.. если не твой значит скоро встретится другой мужик
Что делает людей гордость!! ! От меня тебе совет если любишь то позвони и если но норм будет общаться значит любит мужики хот не были правы всегда остаются на своем гордость во всем виноват
"Ещё, ещё да ещё" это ваши догадки. отпустите
Из за чего то же расстались.
Ну предположим, что раз вы расстались, значит кто то из вас перестал любит; т. к. вы говорите, что любите его, значит возможно этот кто то он!?