Расставания

как расстаться с парнем если я все еще его люблю... и он меня тоже....но смысла встречаться нет????да и я уже не хочу.

Вы что, с жиру беситесь?
каждый день - отовсюду - слышу этот однотипный бред бесящихся с жиру людей, которым нужно, видите ли, разбавить каким-то псевдостраданием свою постную жизнь. осточертело им все.
извините, но если Вы допускаете мысль "встречаться дальше нет смысла" - Вы и не любили этого человека. либо Вы любили себя в нем, но никак не этого бедного несчастного парня; либо любили его любовь к Вам - такое тоже бывает. либо же начали встречаться с ним от фени, а потом придумали какую-то мифическую любовь и сейчас занимаетесь мифическими самокопаниями.
Вам хватит духу честно признаться человеку, который перед ВАМИ способен ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ - "ты мне надоел, твоя любовь мне надоела, пошел нафиг"?
Господи, на свете куча несчастных людей, которым по какой-то причине не везет в любви, либо они не могут завести семью, всякое бывает, или находятся далеко друг от друга и т. д. . и тут Вы со своим "надоели отношения"...
мда.

почему девушки способны разбрасываться направо и налево хорошими парнями? а потом они влюбляются в козлов, которые об них будут вытирать ноги, унижать и т. д. - и они упорно будут говорить - "не могу уйти, люблю безумно"?
такая логика меня уничтожает.
Татьяна Мальцева
Лучший ответ
как может такое быть, что нет смысла встречаться?
J&
John & Edward Grimes
Не понял: если вы любите друг друга, - почему нет смысла встречаться? Странно вообще-то...
Если любишь парня, значит хочешь, чтобы он был с тобой, смотрел на тебя, радовал тебя, говорил тебе о своих чувствах! А если Вы собираетесь от него уйти, то нет смысла больше говорить о любви к нему!! ! Не обманывайте ни его, ни себя, ни других!! ! Пройдёт время и может быть Вы, повзрослев, поймёте свою ошибку!!!
Rikhard Rumjantsev
нужно решить для себя твердо- а если не можешь уйти, нужен он тебе...
Иван Лис
Почему нет смысла? Ведь вы друг друга любите. Какой нужен смысл?
*)
*(Лерок )*
ахахах)) не хочешь встречать, но любишь, и хочешь расстаться?
Ты сама то понимаешь что сказала?
Не хочу встречаться, люблю, смысла нет - Девушка, вы обманываете либо себя, либо нас. . так не бывает...
от добра добра не ищут... у вас все хорошо, а вам опять не угодишь....
Kulyana Nurtazina
ой не знаю, сама была в такой ситуации, но мы обговорили все и по обоюдному согласию расстались
Нацарапай гвоздем на его машине признание в любви, пару раз ударь молотком по лобовому стеклу, и будет тебе Счастье, как завещал великий Кришна, ну или добрая память))))))))
силой воли, как ещё?
Natalee Tichonova
Значит вы его не любите, это просто самообман.... ну или могу предположить что вы сейчас в ссоре...