Расставания
Сегодня рассталась с парнем,теперь места себе не нахожу....люблю его
Весь день проревела,всю трясет,голова болит,уснула,просыпаюсь от того,что опять плачу...не могу...тяжело и так убрала все его подарки,но 2,5 года не выкинешь из головы!!! Внимание от других парней есть и не мало,а мне никто другой не нужен кроме него...но мы уже не можем быть вместе, он стал другой...что мне делать??? Перечитываю его смс с признаниями в любви и все...слезы...жизнь стала серой...
Время лечит. Если решила расстаться, значит были на то причины. А все чувства, которые ты сейчас переживаешь, это скорее всего от привычки. Все будет ОК. Наверное, подсознательно ты понимаешь, что тебе нужен кто-то другой - более достойный чем он.
оооой.... слезы неуверенной в себе девицы.... ты еще кинься целовать песок, по которому он ходил)))))))))))))))))))))))))) ) 2.5 года-это фигня в масштабах жизни. всё проходит и всё забывается. дело времени...
люби дальше.
Тут трудно что-то советовать. Несколько дней будет очень тяжело и плохо, я в такие моменты вообще ни есть ни пить не могла, просто лежала и тупо смотрела часами в потолок и хотелось быть одной. Если тебе трудно быть одной - сходи к подруге или позови ее к себе. Потом полегчает, просто это придется перетерпеть.. . Главное, чтобы ты не пожалела потом...
Это ужасно. Сочувствую. Но не теряй надежду на лучшее. А что именно в нем поменялось?
дуро, а зачем рассталась? жениться небось не захотле?
я не понимаю уже нас, девушек! ! если ЛЮБИШЬ, зачем расставаться! ! ведь это твоя возможно половинка, а ты ее отталкнула от себя! Не делай таких ошибок. Люди меняются и не всегда это нравится, просто нужно поговрить с ним об этом и все выяснить. Если и он тебя любит то пойдет на какие-то уступки.
Поверь, я была почти в такой ситуации. После года он изменился, стал как-то отдаляться и я тоже думала про райние меры, но решила просто все выяснить. И в итоге все наладилось.
это у него жизнь стала серой... потому что потерял такую замечательную девушку!!!! так что выше нос и все будет отличненько... пусть кто то о нас переживает... а ты не трать лишний раз свои нервы...
перечитывая, ничего не пройдет, нужно избавляться от всего и сразу. воспоминания уйдут только тогда, когда пропадет всякие напоминания о нём, но ведь так не хочется избавляться от всего этого, правда? решись, переступи через себя.
Это совесть тебя грызет и привязанность к этому человеку! Как он к этому отнеся?
У меня так три раза было, а я уже не помню как прошло.
если любишь то люби его не убивай любовь.
Екатерина Лапина
зачем страдать и убивать свою любовь.поговори с ним віже все-таки не чужие люди тем более влюбленніе.безвиходних ситуаций несуществует