Расставания
А вы бы смогли работать с людьми которые вас предали и счастливо им улыбаться.
Два моих хороших друга подленько так врали мне гляда в глаза, когда все открылось я собралась увольнятся, но меня очень просили остаться причем, даже не они а другие люди которых я искренне уважаю. Работу я ищу, но на этой меня тоже все устраивает график, зарплата. Проблема на работе нам надо создавать видимость приятельских отношений, вместе обедать и т. д. Я не могу смотреть им в глаза и улыбаться, а надо. Что делать как пережить момент обиды.
Евгений Леонов говорил: "Есть люди, которые давно для меня умерли.. Я могу с ними разговаривать.. улыбаться им.. и даже здороваться... но они мертвы для меня.. ""
конечно,
назло)) )
если только это могу делать, назло.. .
(это будет им так казаться.. )
просто я человек такой.. .
я уже близко с людьми этими общаться не буду... .
а, возможно.. им этого будет очень хотеться...
назло)) )
если только это могу делать, назло.. .
(это будет им так казаться.. )
просто я человек такой.. .
однозначно_НЕТ!
Свалил бы сразу ))
Могу и даже был период, когда так и делала! ! Но потом так противно!
а зачем улыбаться? по долгу службы вы обсуждаете какие-то рабочие моменты - и всё.
Ваше право даже не здороваться.
Хотите - здоровайтесь, не хотите - не здоровайтесь.
минимум общения только по долгу службы - не пересиливайте себя.
если они лезут с улыбками - кивните вежливо и всё.
Чем вы им обязаны?? ?
или начальство заставляет вас троих обязательно ходить на обед вместе и вести приятельские разговоры? что за работа такая?
Ваше право даже не здороваться.
Чем вы им обязаны?? ?
я бы не смогла, а ушла и нашла другую работу. А вот мстить не рекоменую, тк только свою слабость больше покажешь, мстят только слабые люди.. . Счастливо улыбаться тоже не стоит, будь настоящей..
Что такое прощение-это ПОДВИГ СМИРЕНИЯ НАД своей ГОРДЫНЕЙ... представьте себе что они это стадо козлов вонючих, а вам надо с ними ехать в одном купе-потому что у Вас свои цели о которых знаете только ВЫ... короче трудно это НО НААААДО!!! "мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути"...:)))
обычно на работе друзей не бывает. Если не можете простить обиды, то уходите, смысл себя ломать? я не знаю что могла бы или нет, надо просто оказаться в такой ситуации. но для себя я знаю, что на работе ну никак не может быть друзец
Легко :) они меня предали, а мне то чего волноваться :) я уже точно знаю кто из них что :) вот пусть они стремаются от того что я знаю и думают а не обосерет и не предаст ли их кто другой или я например ну в виде мести падлянку какую готовлю :), а я её готовить не буууууду :) но они то етого не знают и будут вечно на стреме сидеть и нервничать :)...
Отомстить и забыть. Только не мелочно, а по-крупному. Хотя бы одного. Какое-никакое моральное удовольтворение настанет. Или создать свою компанию, без их участия. Но на этот раз будьте повнимательнее к людям. Не открывайтесь сразу.
да! смело будь выше них улыбайся и тогда мир станет лучше
Я бы Не смогла . Это по силам только сильНым людям .