Расставания

"Она порвала отношения с чудовищем и тут же встретила принца,с которым прожила долго и счастливо"... Это закономерность?

По-моему, чаще остаются в одиночестве, порвав с чудовищем.
ой девкииииии!!!! молодцы. ну этих гадов страшных... правильно. второй-он принц. на белом.... а не важно на чём.... коне. мерине, БэХе... главное принц. ведь уже есть с чем сравнить. всё новое. свежее. не познанное... по сравнению с первым то... только этот первый... однажды ...придёт.... ночью во сне. такой любимый и желанный. и начнётся всё заново. первое свидание. первый поцелуй. первое-люблю. первый секс. и пусть этот второй, пятый, сотый будут самыми самыми крутыми любовниками и принцами, только вот почему то вы готовы ...ох как многое отдать за то, чтоб тот первый опять был, и не во сне а на яву.... хотя бы на пять минут всё вернуть... и все обиды в это мгновение куда то исчезают... вот хоть что мне пишите, но исповеди эти, мне постоянно пишут... это не в осуждение сказанно.... любите нас. по-настоящему. как себя. больше чем себя. а мы в долгу не останемся
Оксана Оксана
Лучший ответ
Всё познаётся в сравнении... После чудовища любой покажется принцем...
Это сказка, не имеющая с реальностью ничего общего. Или мечта. Или утопия.
это редкая редкость- до этого её тянуло на чудовищ, и тут- бац! на принцев
Сергей Мамонов
да всяко бывает, ведь все познается в сравнении)
Ольга Дука
Было чудовище бил, ругал, кричал, не уважал.... мы разошлись.. . а сейчас все ок! и я не сравниваю, я просто живу и наслаждаюсь жизнью с человеком который любит и мной любим!
нет это судьба!
Ak.rus. ..
У меня случилось именно так)) ) сейчас в сказке)))
по разному бывает.. .
Обычно-наоборот, бросил принц, чудовищами становятся все мужики!
Ой не знаю.. . я мне кажется от принцАв лошадьми пахнет!! ! Лучше уж чудовище с красивыми глазами!!!!))))