Расставания

Как заставить себя разлюбить человека, с которым прожила долгое время.. . и больше нет возможности быть с ним?

Маша Знова
только время малыш только время поможет ...я забывал 3 года, белал, стал волонтером, начал свой бизнес, и уехал жить из дома за тысячи километров.. . и все равно люблю и не забуду но мне стало легче...
Abror Tuhtasinov
Лучший ответ
не думаю что сможете так вот взять и разлюбить... .
Постарайтесь привыкнуть.. .
попробовать сделать из одиночества свободу...
Как говорят с глаз долой из сердца вон. Так не видя человека можно постепено его забыть и главное в это время не искать с ним встречь и не звонить ему.
Если нет возможности- жизнь сама разрулит.
На самом деле просто наступает момент, когда тебе становится все равно на человека... Если такой момент не наступил, то возможно еще можно все исправить...
Иван Плаксин
выбросить из жизни
не звонить, не искать встреч. ключевой срок 40 дней. если в таком режиме не помогает, тогда задумайся, может есть какая-то последняя возможность быть вместе.
жить дальше и верить в себя!!!!
...Увы.. как ни грустно, но даже психологи говорят, что лечит вы-лечивает только время!... Но от тебя зависит, пожалуй, главное - не сидеть инертно на тех жизненных достижениях, которе есть у тебя сейчас - Стремись к новым вершинам! ! Начинай осваивать, например, фотографию, дизайн или написание стихов хоку.... Да, мало ли в чём можно обрести своё новое звучание !
Успехов!!! !
Искренне-
Переключиться на другого!!!