Расставания
что нужно делать чтобы прожив приличное время в браке жена не разлюбила тебя и не ушла?
Раз об этом уже задумался, значить точно не уйдёт!! Поступками и вниманием доказывай, что она единственная и неповторимая...
щас тут тебе дамы отпишут все свои фантазии)
любить друг друга в болезни и горечи итд-мы же даем клятву, так извольте следовать вашим словам данные Богу
Мы уже приличное время в браке... А люблю как в первый день. как в первый миг! Что нужно? Чтобы твои слова не были только словами любви. а и поступки это доказывали.... Внимание, бережное отношение (я вот за всю жизнь ни разу не тягала тяжелых сумок). ни разу не была оскорблена (как бы мы не ругались-муж никогда не унизился до оскорблений), всегда чувствовала его заботу .всё то. что и составляет любовь)) ) Я всегда уверена-лучше .чем он просто не бывает, зачем размениваться на других?? Желаю счастья на долгие годы!
Почаще устраивать маленькие семейые праздники-помню мы в свое время каждую неделю с батоном обычной колбасы и бутылкой водочки, для детей лимонад -шли в лесопосадку и мастрячили из той колбасы "шашлыки"-на природе, да с запахом дымка и можжевеловых веточек и этого праздничного настроения вполне хватало до слледующаго выходного! Быт-это своеобразная "ржавчина" любви, а вот "маленькие праздники-это и очистка и смазка быта!
Сходи к пластическому хирургу, и запишись в фитнес клуб) )
А ещё внезапно так РАЗ! И разбогатей)) )
Тогда уж точно не уйдёт)
если появилась трещина в отношениях, то уже ничем не склеишь (((((((( поэтому надо предвосхищать это грустное событие--заранее подмечать, где истончается нить любви!!!!
Уходит страсть.... и что остается? Духовные чувства ...любовь к ближнему. Для некоторых это тяжело. Они предпочитают жить в потемках.
Не забывать о том, каким вы были в тот момент в который она вас полюбила.. . Проявлять к ней внимание, делать ей приятные сюрпризы..
Ой)))) ) Если женщина захочет прости милый ничем не удержать.
утешать не буду, но и расстраивать не хочется.
надо каждый день начинать с ноля. . привычка удобная но разлагающая отношения штука.. . узнавать и открывать для партнёра в себе что то новое, чтобы каждый день чем то был особенный..
Стать для жены всем. Самый близкий родственник, лутший друг, подруга, муж, любовник, соратник, защитний, советчик.... в одном лице.
Что б девушка не разлюбила парня, нужно смотреть на нее всегда как на первых свиданиях и помнить о том что она так же может всё бросить, если ей не понравится. Девушка в первую очередь хочет чувствовать себя желанной и незаменимой, нужной.