Расставания

Женщина, что ты будешь делать, если мужчина, с которым ты прожила длительное время душа в душу, в один прекрасный момент

придет и скажет: "Мне нужно с тобой серьезно поговорить. Дело в том, что я полюбил другую женщину и намерен с тобой расстаться, с тобой мне было очень хорошо, спасибо тебе за все! " Как ты это воспримешь?
у меня будет шок, больше никогда с мужиками связываться не буду.
Фаррух Кодиров
Лучший ответ
Оксана Савенко Единственный честный ответ.
Виталий Шрамко Из-за одного козла себя на всю жизнь наказывать?
да-послать и забыть
Скажу.... " Спасибо милый и тебе" соберу чемодан и пусть идет к новому счастью) Я философски отношусь к жизни))
Пошлю его на.... Найду другого
Maximka Mayas
Пусть валит...
а чо нервы себе мотать... пойду спать, а утром, если он не уберется из моего дома, скормлю его своей собаке)))
Спрошу, надеюсь-ты не приведешь ее к нам, а сам свалишь? Потому что мне идти некуда. а квартира совместно нажитая.
Я горло перегрызу!
Роман Хохлов
ну это по мужски, если скажет, но может и не сказать, а струсить.
Как данность...
Надежда Л***
Да кому нужна твоя правда? Епи обеих.
противоречие : "душа в душу" "с тобой мне было очень хорошо" и ни с того ни с сего "я полюбил другую женщину и намерен с тобой расстаться"
Не бывает так.

Улыбнуться и пожелать счастливого пути.
L{L/lb@ B@l/l
уже послала три месяца назад.
Пусть катится и подальше. А у меня новая счастливая жизнь.
Опустить....
Попрошу оставить меня на несколько дней, чтобы успокоиться.
Тем временем сниму всю доступную наличку. Если будет возможно, возьму что-нибудь ценное в долг у его друзей. Квартиру, если наша общая, сдам на год, за копейки это можно сделать быстро, пары часов хватит. Позвоню его начальству и расскажу все те неприятные секреты, о которых мне известно и будет интересно узнать начальству.

Куплю горящую путевку в любую страну, потом ещё парочку.

Всё... на этом моя фантазия исчерпалась )
.юрий Истягин
я бы сказала хорошо, я тебя поняла. и всех мужчин считала бы козлами
Отпущу! Насильно мил не будешь!
Дарья Янцева
афффигею...
Роман Овечкин
Можно и втроём пожить
Спокойно, полюбил - иди, расстаемся спокойно и мирно.
Лучше так, чем обманывать годами...
Нужно уходить достойно, не надо пытаться мстить и навредить ему-это только слабость вашу покажет..
согласна с предыдущей дамой, все также точь в точь сделала бы, еще пинка под зад дала бы смачный