Расставания

Почему когда любимый по мнению подруг материально не интересен, через некоторое время вы уходите и говорите - разлюбила?

Aidos Imanberdiev
Это бред что ли?:)))
Геннадий Вантеев
Лучший ответ
значит изначально интерес был материальный, или дура
Syumbyul Aga
Значит у неё есть определённая цель
Аня Классен
Значит у неё есть определённая цель на материальную базу.
Значит девушка живет на публику и не имеет своего мнения. А что такое любовь не знала никогда! Да и подруги какие то моральные уродки...
как ни крути, а успех в жизни играет совсем не маловажную роль.. .
видимо эта девушка не испытывала чувства гордости за своего любимого...
"Больше денег - больше жизни" - это слова Джека Лондона. И еще: о чем бы люди ни говорили, в конечном итоге все сводится к деньгам. Время проходит, страсть утихает, а жизнь продолжается... (см. слова Д. Лондона).
Значит НЕ ЛЮБИЛА!!! !
И грош ей цена!! !
И хорошо, что ушла!! !
Туда ей и дорога.. .
Встретите свою настоящую, которая
"и в богатстве и в бедности и в здоровьи и в радости"...
какие ваши годы!!!
ну ускопойтесь уже!! !
Ну просто не любит вас ваша бышвая жена! Не любит, не интересно и баста!!! !
Ну жизнь есть жизнь, ну хватит уже!
Никит@ Орех()В
Aidos Imanberdiev А я вообще не про нее, и спокоен уже! Просто это страничка вопросов о расставании вот я и задаю разные и моделирую ситуации! А вы простите не хозяйка этого сайта я понимаю (без обид), или что есть лимит вопросов! Ну так почему бы не написать тем кто пошлятину гонит - хватит уж напошлились!
Пустая больтовня есть и для этого есть чаты, а тут люди ответы на вопросы ищут которые их волнуют, и если мой вопрос и ваш ответ им чем то поможет это прото замечательно!! Вы не согласны?
потому что с милым рай и в шалаше но и то не надолго!
А не чего встречаться с теми кто к мнению подруг прислушивается, а не к своему сердцу
о такой и жалеть нечего