Расставания

почему от любимого,девушки уходят к не любимым????Суки?

Так уж устроена психология человека.... всё, что к нам само плывёт в руки не доставляет удовольствия, вот они и ищут тех, кто их не любит, унижает, НО они их любят всем сердцем... а если посмотреть с другой стороны, то вы сейчас обижены, потому что от вас как я поняла девушка ушла.... задели ваше самолюбие.... если бы вы сами ушли от нее к другой, то это бы считалось разумно.... хотя есть люди, которые ценят любовь.... но их мало или я пессимистка
Ольга Кис.
Лучший ответ
От ЛЮБИМОГО - не уходят. Уходят от ЛЮБЯЩЕГО к ЛЮБИМОМУ.
Сергей Есаулов
от любимого вряд ли уходят
Ну если любимый только на диване лежит да пивко попивает, ни к чему не стремится, денег не умеет зарабатывать, жадный или зануда.... то.... нафиг, лючше к нелюбимому, но нормальному, со временем отношение изменится.
Что ж ты, если обижаешься, то оскорбляешь! Поэтому вас девочки не любят...
Darhan Duisenbek
Точно !!!СУКИ !!!
Katya Vasilieva
Бывает такое редко.. . Мужчины боятся сильного чувства из-за которого уходит к другой, чтобы в себя придти и понять, что же с ним происходит.. . Они так хотят руководить жизнью, что когда попадают в безнадежный плен сильной любви, им становится не по себе....
нет, не суки.... любимые, оказываются нелюбимыми
Алина Моргуль
А почему любимые уходят к нелюбимым тёлкам? Козлы и пи**ы? ! Тоже самое !
Shodi Saysharipov
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!!
Алла Ракитина
Может любимый - сука, вот и ушла.
денег больше а значит сильнее умнее
и вообще, кто такой любимый?