Расставания

Почему когда ваш любимый человек уходит то вы чувствуете что не можете дальше жить без него?

Марина Ким
потому что он забирает часть вас (((
Василий Asso
Лучший ответ
да но потом это сменяется " ну и пошла она нахер " или " слава богу ушла " или " ну и тупорылый же я был раз сразу не понял "
Нина Мишина
потому что мы часто обманываемся
Edijs Vilsons
Любовь.... у меня сейчас как раз такое чувство.
Akmaral Zhaksybaeva
это любовь у меня сичас такое
~~Viki ~~
Потому что меняется привычный ритм жизни, а многие этого не любят. И еще много причин
это и есть любовь!! ! этим все сказано.
Fb_ Baur
От этого еще никто не умирал...
Потому что Вы девушка любите! Вашему другу на руках бы вас носить - а он подлец ноги уносит...
Сергей Зяблицев Это парень, а не девушка!!!
Хочу, чтобы без меня тоже кому-нибудь было тоскливо... Ведь это любовь.
Татьяна Советкина А сама ты на это способна?
Да это действительно Любовь! И надо ее беречь, чтобы не оказаться в подобной ситуации.
глупая привычка) . Это пройдет.
всегда плохо, когда тебя бросают. но самому бросать тоже мало приятного. зато когда тебя бросают нет чувства вины за несчастного.. ведь несчастным остаешься ты и есть место для нового счастья, которое обязательно заполнит свое место рано или поздно. надо держаться. пережить этот момент, поплакать, пожалеть себя и идти дальше!
потаму что уже усел привыкнуть к этому человеку. каждый день связан с ним. какие-то планы, встречи, разговоры и т. п. а когда расстаёшся, это как буд-то чать себя отрываешь. и каждый день кажеться пустым, бессмысленным. и думаешь, что только этот человек мог делать тебя счастливым. но на самом деле это не так. это обыкновенный человек каторые есть есть, и вдруг, его нет.