Расставания

Мой мальчик уходит в армию. На год. А ваш любимый служил, и сколько?

знаешь, вот мой молодой человек дослуживает сейчас, ему осталось 48 дней. год был не лёгким, так что сразу тебе говорю-напасайся терпением, выдержкой, мужеством. все говрят, что год мол не срок, и так далее, не спорю-это всё таки проще и меньше, чем например 2,но ждать всё равно трудно. особенно по началу. но многие эти трудности перодолевали, а так же это потрясающая проверка ваших чувств-на что способна ваша любовь! ему там тоже будет не легко! так что дождись его, потом счастливее будуту в 100 раз-поверь, на себе испытываю!)))
Асима Омирбаева
Лучший ответ
Поздравляю
Новых мальчиков уже нашла? И сколько?
Сергей Надёжин
год это ерунда. мой вот уже 3,5 года сидит и ничего жду
Александр Носов о_О это где столько служат?
год-это не срок, пролетит и не заметишь, главное жди
а мой служил в армии, когда меня ещё и не было, и ничего, пошло на пользу
Gaday Han 777
Это что у моего виза в Корею на 5 лет! Раз в год приезжает на месяц (Первый месяц пешком готова была идти туда, через пол года вообще на других засматриваться начала, а он как раз раньше приехал я его увидела и поняла, что другой мне не нужен) Тем более есть возможность созваниваться каждый день)
Мой муж служил два года, как говориться от звонка до звонка. Но я не испытала на себе этой разлуки, так как мы еще не были знакомы. В этом нет ничего страшного, он обязательно к тебе вернется и у ваших отношений начнется новый этап. Это небольшое расстование вас еще больше сблизит. Что такое один год, по сравнению со всей жизнью...
Мой любимый солдатик сейчас далеко от меня :-(. Нам осталось ждать еще полгода, а потом мы будем вместе НАВСЕГДА. За время службы я его бросала 3 раза, но благодаря его мудрости мы остались вместе. Расстояние очень сильно напрягает. Главное, сразу для себя реши будешь ты его ждать или нет. Не давай пустых обещаний. Поверь, им там очень тяжело. Как говорит мне мой любимый, что если девушка дождалась парня с армии, то он ее на руках носить будет.
Удачи тебе. Докажи всем что ты можешь быть верной.