Расставания

Он мне сказал: Я ухожу в армию!

Поэтому не стоит начинать серьёзные отношения! А я ведь мечтала о нём 4 года! Как же быть!(((((
Часто мы говорим.. . "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы. Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это. Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз. Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз. Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь. Мы говорим "Разлюбил (а) "когда боимся признаться в своих чувствах. Мы говорим "Я тебя забыл (а) " когда мысль о человеке не выходит из головы. Мы говорим "Я удалила его (ее) номер" когда помним его наизусть. Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается. Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ. Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке. Мы надеемся, когда нет никаких шансов. Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли. Мы мечтаем зная, что это никогда не случится
Abdushukur Ibragimov
Abdushukur Ibragimov
5 176
Лучший ответ
значит, он о тебе не мечтал четыре года. ищи того, кто будет мечтать только о тебе
Здравствуйте! Попробуйте объяснить ему, что он Вам нужен и докажите это тем, что его дождетесь. Удачи!
MA
Madiar Almanbetov
13 808
жди и переписывайся
Tatiana Sergeeva
Tatiana Sergeeva
13 568
Если любишь-то жди и переписывайся! А если он тебе безразличен-то ищи нового мужчину своей мечты
Скажи ему, что будешь его ждать.. .
Он без ваас там не сможет.. .
Да и вдруг ещё не заберут, мало ли что...
Андрей .
Андрей .
6 551
а ты ему и я с тобой!
есди сильно людишь скажи ему просто что будешь ждать. Главное его убедить в верности... а не сможешь ждать просто пиши ему иногда письма хотя бы как друг... он вернется и может у вас что то получится=)
A.
A.m.r .
1 614
подруга не отчаивайся он уходит на 1 год. Поддерживай с ним связь и щас ему втолкуй чтобы не бросал тебя. расскажи ему о своих чувствах. может он поймет что может потерять.
ОЧ
Олег Чкалов
1 336
Жди его и обязательно дождись. Может он просто подумал, что он уйдет в армию, а ты будешь встречатся с другим. И поэтому не захотел обременятьт тебя.
Если ты мечтала о нём 4 года, то отношения начинать стоит, а если не мечтала, то зачем мучить парня, который уходит в армию
Ждала 4 года и ещё годик потерпишь. а он лишь ещё рас убедится что ты его любишь.
Михаил Павлюкевич ... а потом найдет себе кого попроще, а у нее пять лет киске в письку, извините за выражение
Время покажет. А пока тебе никто не мешает его по-прежнему любить. Пиши ему как другу.
у меня такая же проблема... полтора года встречались и тут подходит говорит, надо до армии расстаться.... вообще бес предел.... ну я думаю еще к тебе вернется
MM
Muslim Magamayev
120

Похожие вопросы