Расставания
уходит в армию. бросил.помогите разобраться?
.. Мой парень которого я сильно люблю уходит в армию где то летом. Мы с ним разговаривали на эту тему, он сказал что не сможет прощаться со мной. и вообще не скажет мне когда уходит в армию, но это было когда мы только встречались. теперь мы расстались, обьяснил он это тем что не хочет чтобы я год его ждала, и время в пустую теряла. Но понимаете, я хочу его дождаться, и он знает об этом. Скажите он правильно вообще поступает А мне как быть теперь я вообще не понимаю его, почему он не смог расстаться ближе к уходу а расстался почти за 2 месяца очень плохо сейчас. да ведь любовь можно было проверить расстоянием и временем. не расставаясь.
здравствуй Елизавета!! ! просто твой парень хочет немножко погулять перед армией и все. а тебя он любит, и не хочет делать больно. но если ты будешь его ждать и дождешься, то он обязательно вернется к тебе, если конечно ты потом сама этого захочешь. ведь появятся другие парни....
Дождитесь его. Прийдет и поговорите.
правильно никто не дождался
Но боится что вы его не дождётесь, он вернется, а любви как не было!
Обнадеживать тебя не хочет. . :( некоторые парни по возвращению бросают тех кто их ждал :(
или дурак или ты ему не нужна, выбирай . что нравится,
жди его, вернется - оценит, он ответственный парень, я бы на его месте так же сделала, а за два месяца - морально готовится, в армии тоже не на руках носят
Правильно сделал. Бабы не умеют ждать!
Многие парни бояться, что девушка любит любит, а потом возьмет и загуляет, а он это или вообще не узнает и будет оленем, или узнает в армии и что нито с собой сделает (руки наложит). Может быть вы отличная девушка с хорошим характером и любите его, но он боиться измены, боиться предательства. Армия другая сстрана там все по другому, если будешь его ждать готовься к координальным переменам в его характере и поведении.
я дождалась и что???? 2 года в пустую и тысячи таких историй знаю, сейчас время другое, это парни девушек не ждут!!!! а у кого девушки есть они с ними специально ссорятся перед увольнительной чтоб со спокойной душой на блядки идти. поверь, это проверенно. единицы сейчас только ценят таких девушек. если бросил за 2 месяца, радуйся а не плач, кусала бы логти потом.