Расставания
старший сын осенью уходит в армию и я не знаю говорить ему что отец нас бросил или нет
Нет не нужно. Большинство советует не говорить
Нет. И скажите отцу, чтобы не смотря на ваши отношения, пришёл проводить сына. И не ругайтесь с ним на проводах, потерпите!
Лучше не говорите. Если конечно он сам еще не понял, что происходит.
нет
Муж от вас ушел, а не от сына.
Нечего ему говорить - у него папа как был, так и остался.
Пусть парень спокойно служит.
Вы своего сына лучше знаете! Какая может быть реакция, как складывались у него отношения с отцом!! ! К чему это людское мнение!!!
нет
лучше расскажите сейчас а то потом будут проблемы
Взрослый уже, пусть принимает жизнь такой какая она есть
а он что не видит.... что отец бросил вас???? или он бросил только Вас, а сына не бросал (иначе почему сын не в курсе что его бросили? )
мне кажется в любом случае отец должен сам с ним об этом поговорить, как мужчина с мужчиной... ваш сын не мальчик уже.... да и мужская солидарность.... скорее он поймет отца... вы же преподнесете это со своей колокольни, со своими обидами, т. е. не объективно ...тем самым причините травму сыну
P.S. пусть сам объясняется, у них отношения отец-сын, а у вас муж-жена.... и это не нужно смешивать
Лучше не надо, зачем ему там нужны такие переживания, ему и так там не легко будет, я хоть и незнаю как там в армии, но думаю когда новый коллектив всегда трудновато привыкнуть, со всеми найти общий язык.
нет, если он не догадывается.