Расставания
что можно пожелать парню, когда я буду с ним прощаться, он уходит в армию?...помимо удачной службы
Странно, Вы спрашиваете о том, что пожелать своему другу у людей, которые ни Вас, ни Вашего друга вообще не знают. А собственных мыслей нет? Ну, скажите, что время пролетит быстро, что Вы можете поддержать его письмами во время его службы, что он вернется из армии настоящим мужчиной, чтобы не забывал почаще писать родителям, чтобы берег себя.
Не надо ничего желать, тошнить и нагружать его мозг, просто молча обними и скажи что любишь и тебе очень не хочеться чтобы он уезжал
Лена Клюкина
я с ним не встречаюсь, и я не люблю его. мы с ним просто друзья. он бывший моей подруги, дак вот он позвал меня проводить его. я ведь должна ему что-то пожелать. приду не буду же я молчать!:)
Что будете ждать его
Юлия Горгун
скажи честно!!! ждать не буду!!!!
Легкой службы, надежных товарищей, кирзачей поудобнее, человечных командиров! И далее развивай эту тему - не плакать же у него на плече. Вообще то проводы в армию всегда считались праздником - юноша становиться мужчиной.
если вы его считаете своим хорошим другом с которым можно и в огонь и в медные трубы то слова найдутся сами собой. или так: "Ты хороший друг. Я буду писать тебе письма только дай знать куда их писать. И если будет трудно когда вернешься-помогу. но знай что мы просто друзья и не строй иллюзий. "можешь просто чмокнуть в щёчку.
Мирного неба и повара хорошего в части
просо пожелай ему удачи и скажи что будешь навещать и ждать (как друга) скажи что будешь скучать ведь кроме него поговорить на открытые темы ни скем не возможно... и поцелуй в щёчку.... это ему понравиться.. . уверяю.. . сама так провожала друга.
чтоб вернулся живой и здоровый и тебя не забыл
Удачи счастья.
Пожелай, чтобы он не перед кем не сломался!
Главное, не клястся в вечной любви и торжественно не обещать, что будешь ждать у окна (это если он твой парень)