В быдло не превратись там, армия и сильных ломает.
Как по мне, чем сейчас в армию идти служить, лучше вообще не ходить, не армия, а сплошной бардельник.
Тебе лично пожелаю, терпения, если есть девушка, и будет ждать, не предавай!!! !
Только там ты увидишь кто есть на самом деле, кто друзья, а кто так, просто.
И еще как бы и кто не пытался там показать свою силу, не прогибайся, лучше раз по морде получить, но свою личность показать, чем потом лохом станешь не вольно из-за отсутствия силы=воли и слабости.
Удачи тебе искренне желаю!!!
Расставания
Ухожу в армию пожелайте....
Ашот Халатян
клип в тему)))))))
Не подставляй рыло по дембельский сапог...))))
Ашот Халатян
во это главное
Быстрее возвращайся, и снова к нам.
чо желать то, год куйня.... так что не бзди салага)))))))))))
Ашот Халатян
базар фильтруй
Проведи там время с пользой для себя. Будь нейтралом - самая выгодная позиция.
да нет там бардакаЯ желаю тебе. чтоб тебя дождались. если есть кому. и желаю хорошего коллективаЗвонить оттуда можно.
Николай Морозов
Есть там бардак и еще какой!!!!
Если ты стоишь в строю,
Помни Родину свою,
Помни: сын ты и солдат.
На тебя всегда глядят
Наши зоркие глаза,
Наши добрые сердца.
И на все тебе ответ -
Дороже нашей Родины
На свете нет!! !
УДАЧИ ТЕБЕ СОЛДАТ!!! !

Помни Родину свою,
Помни: сын ты и солдат.
На тебя всегда глядят
Наши зоркие глаза,
Наши добрые сердца.
И на все тебе ответ -
Дороже нашей Родины
На свете нет!! !
УДАЧИ ТЕБЕ СОЛДАТ!!! !

а чего жалеть? Защищать родину это же хорошо))))) такая честь!!! вперед! мужиком вернешься!!! !
Служи солдатик) служи))) удачи!
желаем!
не быть духом, а если и придется, то нести это бремя с гордостью - этот зверь тоже обществу нужен!
а когда станешь дедом - относись к духам окружающим с терпением - воздастся потом. . на свете том.. .
служи, брат, не на жизнь, а на совесть!
удачи!!!
служи, брат, не на жизнь, а на совесть!
удачи!!!
да ладно всегото один год зато потом спасибо скажешь что там был.. . а то чмо кругом сплошные кто небыл
Возвращайся живым, сынок!!!
чтоб ЖДАЛИ!
Люби каждый день и помни его, когда нибудь эти воспоминания помогут тебе понять, чем ты был до армии и кем стал после... Меня Закавказье и Карелия сделали далеко не самым говенным человеком в этом мире. Удачи!
от сердца: пусть тебе попадется хорошая часть, и время пролетит быстро и интересно.
бедненький! прийдёшь настоящим мужчиной будешь!
Ашот Халатян
лол))))))))))))))))))))))))))))
Ну да, -Алена правильно говорит. Но все же... Не забывайся! Помни-тебя ждут! За тебя переживают! У тебя совсем другое будущее! Обязательно стань сержантом! Не парься-не ты первый, не ты последний! И только на крайняк-отбивай головы, ломай ребра и прочее, ТОЛЬКО НА КРАЙНЯК!!! Не тупи-это пройдет...

Пока)))) ) удачи
Один год это луйня поверь .Проверенно на себе.
ПЛАТОЧКОМ - помашем !!!
Ашот Халатян
маши