Расставания

Если бы вашего любимого человека посадили. Готовы вы его ждать? И сколько?

девочки могут ждать долго! а парням незачем зечек ждать- накуя они кому нужны!!!
Миляуша Шаесламова
Лучший ответ
Смотря за что, если по ст. 117 и 105 НЕТ!
Дана Турдиева
Ээээээ, ну я с уголовниками никогда знакома даже не была
Я ждала... Только вернулся оттуда совсем другой человек... Озлобленный, взгляд как у волчонка, недоверие к каждому... Это не из армии вернуться.
Вячеслав Белов
Ой, не дай Бог! Трудно сказать, мы не знаем, что будет завтра, так что...
нет не ждала бы... зачем мне тюремщик???)))))
нет уж.... я жить хочу и наслаждаться каждой секундой....
смотря ..за что.... и на сколько.... 2 года верной можно быть... но больше... это уже не совсем будит правдой.... потянет ...всё равно.. хотя бы бонально за сексем... ведь это надо для здоровья.... увы
если он действительно любимый, я готова ему всю жизнь посвятить, забыв о себе. Я просто знаю в себе такую черту
Все зависит от того, как ты к нему относишься. И за что он туда загремел!!!! Если бы я любила ( зная, что он не виноват) - ждала бы вечно!!!
Elena Tarasova
Да. Столько сколько нужно.
Когда его посадили, мы были просто друзьями, пстепено поняли, что мы нужны друг другу!!!! Ждала 2 года и дождадась!!!
*** *********
Не благодарное это дело. Придет и пинать начнет. Не ждала и не буду.
это как смерть так же ужастно. смотря за что! не дай Бог конечно
Евгений Sh
Смотря за что посадили.
Готова ждать столько, сколько будет нужно.
смотря конечно за что посадили, хотя если уж люблю то буду ждать столько сколько понадобиться